19:41
понедельник, 23 ноября
Дев ожидают внезапные перемены, Скорпионов - сюрпризы
29-07-2019 18:19 8637

Дев ожидают внезапные перемены, Скорпионов - сюрпризы

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 29 июля по 4 августа).

Видео с подростком на самокате, едва не сбитым на дороге, вызвало негодование у коломенцев
29-07-2019 17:43 3001

Видео с подростком на самокате, едва не сбитым на дороге, вызвало негодование у коломенцев

На проспекте Кирова молодой человек на самокате, нарушивший сразу несколько пунктов Правил дорожного движения, чудом не попал в ДТП.

Пора на охоту за брендами по смешным ценам!
29-07-2019 16:17 4528

Пора на охоту за брендами по смешным ценам!

Вы все еще думаете, что брендовая одежда недоступна для простых смертных? Значит, вы не были в гипермаркете секонд-хенд «Модный город»!

На подмосковном форуме глава Коломны посетил выставки предприятий и угостил молодежь десертом
29-07-2019 15:43 1707

На подмосковном форуме глава Коломны посетил выставки предприятий и угостил молодежь десертом

Денис Лебедев встретился с участниками форума «Я - гражданин Подмосковья».

Денис Лебедев отправился на молодежный форум
29-07-2019 11:42 1654

Денис Лебедев отправился на молодежный форум

Глава Коломенского городского округа стал одним из гостей форума «Я гражданин Подмосковья».

Ведущий хирург «Микрохирургия глаза» имени Федорова примет коломенцев
29-07-2019 11:40 1890

Ведущий хирург «Микрохирургия глаза» имени Федорова примет коломенцев

4 августа в медицинском центре «Семейный доктор» консультативно-диагностический прием проведет ведущий хирург Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Федорова. Современные технологии хирургии катаракты, лечения глаукомы, лазерной коррекции при близорукости, дальнозоркости, астигматизме.

Пять водителей, севших пьяными за руль, выявили полицейские на дорогах Коломны
29-07-2019 11:14 3402

Пять водителей, севших пьяными за руль, выявили полицейские на дорогах Коломны

Сотрудники отдела ГИБДД рассказали о самых грубых нарушениях, зарегистрированных на прошлой неделе.

Коломенцы отметили День Военно-морского флота
29-07-2019 08:15 3458

Коломенцы отметили День Военно-морского флота

История Коломны тесно связана с историей флота. Наши земляки служили на воде еще со времен петровских гребных галер и парусников. На нашей земле был заложен первый русский боевой корабль «Орел». С городским округом связаны имена многих адмиралов, офицеров-моряков, старшин и матросов. Накануне в воскресенье в Коломне отпраздновали День ВМФ.

Некоторым жителям Коломны сегодня грозит отключение электричества
29-07-2019 07:13 1683

Некоторым жителям Коломны сегодня грозит отключение электричества

Энергетики будут проводить ремонтные работы.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 283
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35% (99)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (43)
Меня все устраивает
10.6% (30)
Город скорее неудобен для меня
9.2% (26)
Для меня город некомфортен
10.2% (29)
Думаю о переезде в другой город
11% (31)
Никогда не думал(а) об этом
8.8% (25)