19:30
суббота, 24 февраля
29-07-2019 18:19 9764

Дев ожидают внезапные перемены, Скорпионов - сюрпризы

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 29 июля по 4 августа).

29-07-2019 17:43 3840

Видео с подростком на самокате, едва не сбитым на дороге, вызвало негодование у коломенцев

На проспекте Кирова молодой человек на самокате, нарушивший сразу несколько пунктов Правил дорожного движения, чудом не попал в ДТП.

29-07-2019 16:17 5870

Пора на охоту за брендами по смешным ценам!

Вы все еще думаете, что брендовая одежда недоступна для простых смертных? Значит, вы не были в гипермаркете секонд-хенд «Модный город»!

29-07-2019 15:43 2523

На подмосковном форуме глава Коломны посетил выставки предприятий и угостил молодежь десертом

Денис Лебедев встретился с участниками форума «Я - гражданин Подмосковья».

29-07-2019 11:42 2703

Денис Лебедев отправился на молодежный форум

Глава Коломенского городского округа стал одним из гостей форума «Я гражданин Подмосковья».

29-07-2019 11:40 2814

Ведущий хирург «Микрохирургия глаза» имени Федорова примет коломенцев

4 августа в медицинском центре «Семейный доктор» консультативно-диагностический прием проведет ведущий хирург Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Федорова. Современные технологии хирургии катаракты, лечения глаукомы, лазерной коррекции при близорукости, дальнозоркости, астигматизме.

29-07-2019 11:14 4258

Пять водителей, севших пьяными за руль, выявили полицейские на дорогах Коломны

Сотрудники отдела ГИБДД рассказали о самых грубых нарушениях, зарегистрированных на прошлой неделе.

29-07-2019 08:15 4620

Коломенцы отметили День Военно-морского флота

История Коломны тесно связана с историей флота. Наши земляки служили на воде еще со времен петровских гребных галер и парусников. На нашей земле был заложен первый русский боевой корабль «Орел». С городским округом связаны имена многих адмиралов, офицеров-моряков, старшин и матросов. Накануне в воскресенье в Коломне отпраздновали День ВМФ.

29-07-2019 07:13 2419

Некоторым жителям Коломны сегодня грозит отключение электричества

Энергетики будут проводить ремонтные работы.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Заметили ли вы рост цен на куриные яйца?
Всего голосов: 531
Не заметил(-а) роста цен
5.6% (30)
Рост существенный. Ищу самые дешевые
67% (356)
Могу позволить себе десяток по 150 р.
10.2% (54)
Надо запастись впрок. Купил(-а) пару десятков на черный день
1.7% (9)
Не буду покупать про запас. Это создаст ажиотаж
10.4% (55)
Мне все равно, я не ем яйца
4.7% (25)