14:49
вторник, 23 апреля
2019-07-29T18:19:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31833
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
29-07-2019 18:19 9813

Дев ожидают внезапные перемены, Скорпионов - сюрпризы

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 29 июля по 4 августа).

ОВЕН. Некоторые аспекты вашей жизни будут полны неожиданностей, но в основных не возникнет ни трудностей, ни вопросов. Вы четко будете знать, что, как и когда делать. Оглядитесь, быть может, буквально под рукой есть отличная возможность, а вместе с ней – новый верный союзник; а еще постарайтесь проявить себя с профессиональной точки зрения. В личной сфере звезды советуют критически оценить имеющиеся сейчас отношения.

ТЕЛЕЦ. Сейчас в звездном фаворе представители знака, только начавшие свой бизнес. Бросайте все силы на комплексное развитие, сосредоточьтесь на гармоничном продвижении каждого направления, не пренебрегайте мнением со стороны - звезды пророчат вам новых союзников, к позиции которых стоит отнестись серьезно. Что касается отношений в семье, то стоит избегать конфликтов с представителями старшего поколения.

БЛИЗНЕЦЫ. Оцените себя самым критическим образом - вам нужно сделать это, чтобы исключить любую слабость, даже потенциальную. Если у вас есть свое дело, будьте готовы к бескомпромиссности в жестких переговорах. Если работаете в организации, знайте: обстоятельства на вашей стороне, но придется успевать сразу на нескольких фронтах. В личной сфере вас ждут тишина, спокойствие и отсутствие сюрпризов.

РАК. Настало время для самоопределения. В первые дни вы можете быть немного не в себе. Это нормально, теряться не стоит. На рабочем поприще сейчас вас ждет удача на любом направлении, главное - не рисковать. А еще период - отличное время для творческой самореализации, воплощения в жизнь безумных, но продуманных идей. Подкорректируйте свой образ жизни, уделив особое внимание питанию.

ЛЕВ. Сейчас вы сможете понять то, что долгое время было для вас тайной. Лучше всего просто выложить карты на стол, а не использовать эту информацию в своих целях. На профессиональном поприще действуйте как можно незаметнее: время для рывка будет позже. У вас обязательно найдутся союзники. Успех зависит от гибкости и благородности ваших действий. На любовном фронте не делайте того, чего не хотите.

ДЕВА. Период удивит внезапной переменой обстоятельств, так что сразу придется включиться в работу. Уделите максимум внимания своему здоровью, вам категорически запрещено болеть, но и перерабатывать тоже. Изучайте возможности, если думаете начать свой бизнес, и остановитесь на самой перспективной. В личном плане неделя будет неспокойной, но интересной. Никаких конфликтов – лишь спорные ситуации, которые предстоит решать со своей половинкой.

ВЕСЫ. Впереди не самое стабильное время, но вам сейчас лучше наблюдать, а не действовать. Собирайте информацию, особенно о конкурентах. Предпринимателям потребуется максимум данных, так что не пренебрегайте даже слухами. Наемным работникам стоит внимательно отнестись к рабочему месту: перемены лучше начать именно с него. В семье все относительно спокойно, одиночек ждут интересные знакомства.

СКОРПИОН. Период будет полон маленьких сюрпризов, особенно если на это время запланировано путешествие. Сейчас, когда львиная доля вашего внимания тратится на работу, важно не забывать о людях, которые идут вместе с вами и за вами. Бизнесменам пора задуматься об отдыхе, а работникам организаций, наоборот, настало время утроить силы. Если столкнулись с непростой ситуацией личного плана, обязательно посоветуйтесь с партнером, иначе можете упустить что-то важное.

СТРЕЛЕЦ. Первая неделя августа прояснит ряд ситуаций. Причины и подоплека некоторых пока останется в тайне, но зацикливаться на этом не стоит — понимание, а вместе с ним и решение придут сами собой. Избегайте спонтанных решений в бизнесе, не стремитесь ознакомить со своими планами коллег и даже друзей, пока не приступите к их реализации. В любовных отношениях не говорите лишнего партнеру, даже если очень хочется.

КОЗЕРОГ. Настало важное время для предпринимателей. Именно сейчас исключены любые финансовые риски, правда, они могут случиться потом, так что расслабляться не стоит. Главное – не забывайте о мелочах и не обращайте внимания на завистников. В личном плане у представителей знака возможно приятное знакомство, и вам придется совершить удивительный поступок. Возможен и риск, но результат оправдает себя.

ВОДОЛЕЙ. Настало время подумать об отдыхе, так как нагрузка и на работе, и в семье будет достаточно большой. Нормализуйте свой график, если с ним что-то не так. Бизнесмены, не стоит действовать фанатично: силу необходимо применять лишь тогда, когда другого варианта нет. В личном плане представителей знака ждет череда знакомств, однако рассчитывать на серьезные отношения не стоит. Семейным можно задумать о смене обстановки в доме.

РЫБЫ. События первой августовской недели подскажут, как правильно действовать в новых условиях. Если вы не уверены в своей цели, значит, не стоит и пытаться. Сейчас не время для полумер и остановок. Сфокусируйтесь на финансовой стороне вопроса и все просчитайте. Вы сами можете справиться со всем, что вас ждет. В сфере отношений будьте скромнее на людях, страсть лучше продемонстрировать своей второй половинке.

Нам интересно Ваше мнение о материале
6
4
5
« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 238
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (42)
Нет, родители ничего детям не должны
6.3% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.2% (179)