14:18
понедельник, 30 ноября
В субботу в щуровском карьере в Коломне будут проводить взрывные работы
26-07-2019 17:49 1450

В субботу в щуровском карьере в Коломне будут проводить взрывные работы

Предупреждение об этом в пятницу разместил Центр по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Двухлетнюю девочку, пострадавшую в ДТП, на вертолете доставили в клинику Рошаля
26-07-2019 17:13 6061

Двухлетнюю девочку, пострадавшую в ДТП, на вертолете доставили в клинику Рошаля

О подробностях транспортировки ребенка сообщает Центр по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В четырех населенных пунктах Коломны завершаются дорожные работы
26-07-2019 16:32 1923 1

В четырех населенных пунктах Коломны завершаются дорожные работы

Ремонт идет в соответствии с графиком.

Антивандальное стекло установят на фундамент часовни Александра Невского на следующей неделе
26-07-2019 12:50 2301 1

Антивандальное стекло установят на фундамент часовни Александра Невского на следующей неделе

Сейчас на месте обнаружения часовни проходят подготовительные работы перед остеклением.

Денис Лебедев рассказал губернатору Подмосковья, как привлекают врачей в коломенские больницы
26-07-2019 12:07 2381

Денис Лебедев рассказал губернатору Подмосковья, как привлекают врачей в коломенские больницы

Два врача в городском округе получили сертификаты на приобретение жилья по соципотеке.

На улицах Коломны полицейские рассказали жителям о «Госуслугах»
26-07-2019 11:14 1706

На улицах Коломны полицейские рассказали жителям о «Госуслугах»

Правоохранители и общественник управления МВД провели акцию «Госуслуги доступны всем».

Фестиваль исторической реконструкции «Зарайский ратный сбор IX» состоится в выходные
26-07-2019 08:12 2276

Фестиваль исторической реконструкции «Зарайский ратный сбор IX» состоится в выходные

27-28 июля на берегу Осетра в районе деревни Карманово в Зарайске пройдет крупнейший в России фестиваль исторической реконструкции.

Губернатор Подмосковья поставил задачу закрыть «Воловичи» в ноябре-декабре
26-07-2019 00:32 4133 2

Губернатор Подмосковья поставил задачу закрыть «Воловичи» в ноябре-декабре

О прекращении работы полигона Андрей Воробьев поговорил с главой Коломенского городского округа Денисом Лебедевым во время прямого эфира на телеканале «360».

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 356
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.7% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.3% (58)
Меня все устраивает
10.4% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9% (32)
Думаю о переезде в другой город
11.8% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)