23:33
понедельник, 25 января
Благотворительный забег «Пульс Добра» снова состоится в Коломне
22-07-2019 18:00 3542

Благотворительный забег «Пульс Добра» снова состоится в Коломне

В это году забег будет юбилейным.

Львов ожидают положительные перемены, Скорпионов - повышение заработка
22-07-2019 17:34 27282

Львов ожидают положительные перемены, Скорпионов - повышение заработка

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 23 по 29 июля).

Новый купол и крест установили на кровлю Никитского храма, пострадавшего от пожара на Пасху
22-07-2019 17:19 1964

Новый купол и крест установили на кровлю Никитского храма, пострадавшего от пожара на Пасху

Освящение купольного креста совершил благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр.

Поле с дикорастущей коноплей уничтожили в Воскресенском районе
22-07-2019 16:28 2038

Поле с дикорастущей коноплей уничтожили в Воскресенском районе

Участок с растениями обнаружили полицейские.

ФК «Коломна» вышел в следующую стадию Кубка России
22-07-2019 15:11 2485 1

ФК «Коломна» вышел в следующую стадию Кубка России

21 июля футболисты ФК «Коломна» на поле стадиона «Труд» в рамках 1/256 финала Кубка России принимали представителя зоны «Центр» Первенства ПФЛ - раменский «Сатурн».

Музей имени святителя Филарета открыли в честь 330-летия Богоявленского храма
22-07-2019 14:22 2065 1

Музей имени святителя Филарета открыли в честь 330-летия Богоявленского храма

За 330 лет храм не прекращал свою работу.

Коломенцы выбрали приоритетную территорию для благоустройства
22-07-2019 12:48 3811

Коломенцы выбрали приоритетную территорию для благоустройства

Лидером голосования, проходившего на портале «Добродел», стал бульвар на улице Дзержинского.

В Коломне скутерист пострадал в результате столкновения с грузовиком
22-07-2019 12:05 3959 1

В Коломне скутерист пострадал в результате столкновения с грузовиком

Водителя скутера госпитализировали в КЦРБ.

В Коломне могут построить новую гостиницу
22-07-2019 11:34 2206

В Коломне могут построить новую гостиницу

В Коломне планируют построить гостиницу на 150 мест, инвестор готов поддержать данный проект.

Коломенцев приглашают на бесплатные занятия по лечению позвоночника и суставов
22-07-2019 09:42 3315

Коломенцев приглашают на бесплатные занятия по лечению позвоночника и суставов

Центр лечения позвоночника и суставов «ДЭМА» приглашает жителей Коломны абсолютно бесплатно присоединиться к «Месяцу здоровья», который проходит в центре в июле.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)