03:20
среда, 2 декабря
Приглашаем послушать народные песни!
27-04-2018 20:07 981

Приглашаем послушать народные песни!

В Коломне пройдет концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Золотые купола»

Гири поднимали не только мужчины
27-04-2018 18:18 1588

Гири поднимали не только мужчины

В Коломне, на базе КЦ «Коломна», прошли чемпионат и первенство Коломны по гиревому спорту (фоторепортаж).

В Коломне будут состязаться арбалетчики
27-04-2018 17:12 802

В Коломне будут состязаться арбалетчики

Соревнования начнутся 28 апреля.

Молодых специалистов отбирают на конкурс
27-04-2018 16:19 751

Молодых специалистов отбирают на конкурс

Отборочные соревнования на право участия в финале WorldSkills Russia-2018 проходят в парке «Патриот».

Бессмертный полк в Зарайске возглавит копия боевого знамени
27-04-2018 15:46 1020

Бессмертный полк в Зарайске возглавит копия боевого знамени

Боевое знамя танкового училища имени Мерецкова передадут в музей города.

Банк «Возрождение» отметил 27-ю годовщину
27-04-2018 15:19 993

Банк «Возрождение» отметил 27-ю годовщину

«Возрождение» – один из немногих частных банков, стоявших у истоков создания современной финансовой системы России. Банк работает на всей территории России c 1991 года и является надежным партнером более одного миллиона частных клиентов и 50 тысяч организаций и компаний.

Как больницы Коломны будут работать в праздники
27-04-2018 14:16 1118

Как больницы Коломны будут работать в праздники

Работа амбулаторно-поликлинических подразделений Коломенской ЦРБ 30 апреля, 1 и 2 мая.

В Московской области вводится особый режим
27-04-2018 13:29 1332

В Московской области вводится особый режим

Соответствующее постановление подписал Андрей Воробьев.

Попрошайничать и слушать музыку без наушников не разрешается
27-04-2018 11:25 958

Попрошайничать и слушать музыку без наушников не разрешается

В аэропортах Московской области пассажиров и нелегальных предпринимателей будут привлекать к ответственности.

Администрация Озер задолжала более трех миллионов
27-04-2018 10:29 1738 4

Администрация Озер задолжала более трех миллионов

Муниципалитет не оплатил выполненные контракты в сфере образования.

Представители Минсельхозпрода и Госдумы обсудят посевную в Луховицах
27-04-2018 09:30 729

Представители Минсельхозпрода и Госдумы обсудят посевную в Луховицах

В выездном заседании примут участие представители администрации Коломны.

«Радуга ритмов» приглашает
27-04-2018 08:30 866

«Радуга ритмов» приглашает

В Коломне пройдет конкурс самодеятельных хореографических коллективов.

« Апрель, 2018 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 371
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.8% (129)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.2% (60)
Меня все устраивает
11.1% (41)
Город скорее неудобен для меня
8.1% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (35)
Думаю о переезде в другой город
12.4% (46)
Никогда не думал(а) об этом
8.1% (30)