22:40
понедельник, 30 ноября
«Он бьет больно и в самое сердце»
27-02-2018 19:25 1380

«Он бьет больно и в самое сердце»

В Коломне пройдет моноспектакль актера Алексея Занина.

Аварийное обслуживание газового оборудования - бесплатно
27-02-2018 17:03 3675 2

Аварийное обслуживание газового оборудования - бесплатно

Недавно в редакцию «Ять» поступили ответы на запросы в ООО «Сетелем Банк», который оформил коломчанке кредит, и в ГУП МО «Мособлгаз». Вот что нам сообщили.

Скорочтение поможет подготовиться к экзаменам
27-02-2018 16:35 2042

Скорочтение поможет подготовиться к экзаменам

Как закончить учебный год с хорошими оценками и обойтись без стресса.

Жители Коломны переплатили за отопление почти 150 тысяч
27-02-2018 16:11 4278 1

Жители Коломны переплатили за отопление почти 150 тысяч

Житель одного из домов ул. Гагарина обратился в Госжилинспекцию Московской области с жалобой.

Строителям перинатального центра в Коломне задолжали миллионы
27-02-2018 15:06 5522 6

Строителям перинатального центра в Коломне задолжали миллионы

В редакцию «Ять» поступили результаты прокурорской проверки, из которых становится ясно, о сколь крупной задолженности по зарплате идет речь.

Голутвинские электрички задерживались из-за ЧП
27-02-2018 13:29 8074 1

Голутвинские электрички задерживались из-за ЧП

Жители Коломны сообщили о произошедших перебоях в расписании электропоездов.

Один из магазинов "Магнит" временно закрыт Роспотребнадзором
27-02-2018 12:23 3878 6

Один из магазинов "Магнит" временно закрыт Роспотребнадзором

Магазин закрыт после проверки заявления жителя.

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
27-02-2018 11:15 1213

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время, вы найдете в свежем номере!

Луховицкие овощи получили признание российского правительства
27-02-2018 10:26 1503 1

Луховицкие овощи получили признание российского правительства

В Совете Федерации вручили десять дипломов премии правительства России в области качества.

В Колычеве отключено отопление (ОБНОВЛЕНИЕ)
27-02-2018 09:08 3781 1

В Колычеве отключено отопление (ОБНОВЛЕНИЕ)

Жители нескольких домов Коломны остались утром без тепла.

В библиотеке обсудят волонтерство
27-02-2018 08:36 1071

В библиотеке обсудят волонтерство

В Коломне пройдет областной семинар в рамках проекта «Твори добро».

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)