09:58
вторник, 23 июля
Лучшую семью выберут в Черкизове
20-09-2017 19:18 975

Лучшую семью выберут в Черкизове

24 сентября в Коломенском районе состоится традиционный осенний праздник – конкурс "Семья года-2017".

Интеллектуалы земли Коломенской
20-09-2017 18:28 994

Интеллектуалы земли Коломенской

Команда Коломенского района стала победителем I Кубка Московской области по интеллектуальным играм.

В Коломне пройдет благотворительный концерт с участием Витольда Петровского
20-09-2017 17:03 2533

В Коломне пройдет благотворительный концерт с участием Витольда Петровского

Средства от концерта пойдут на лечение коломенца, страдающего лейкозом.

Пьяный убил двоих пожилых людей
20-09-2017 16:13 3026 3

Пьяный убил двоих пожилых людей

Одно тело было найдено за остановкой, другое - в котельной.

Сарай сожгла молния
20-09-2017 15:43 1436 3

Сарай сожгла молния

С 11 по 17 сентября произошло два пожара на территории Коломенского района.

Хлебное место № 6
20-09-2017 15:15 2632 1

Хлебное место № 6

Продолжаем цикл статей о хлебе и хлебной торговле АО "Коломнахлебпром". Поскольку хлеб является для человека основополагающим элементом культуры питания, то вопросы ассортимента, свежести, вкусовых предпочтений и мест приобретения хлеба всегда актуальны.

На штурм "Высоты"!
20-09-2017 14:29 835

На штурм "Высоты"!

Молодежь Коломенского района приглашают принять участие в военно-тактической игре.

Профессор из Коломны презентовал новые книги, посвященные художникам "оттепели"
20-09-2017 13:22 1122 1

Профессор из Коломны презентовал новые книги, посвященные художникам "оттепели"

Презентация двух новых книг профессора кафедры литературы Анатолия Валентиновича Кулагина состоялась 18 сентября на филологическом факультете Государственного социально-гуманитарного университета.

FIFA прошла на ура
20-09-2017 12:30 1250

FIFA прошла на ура

Мотоциклисты врезались в стену
20-09-2017 11:00 7216 1

Мотоциклисты врезались в стену

Один из них погиб...

Железнодорожный переезд закрыт
20-09-2017 10:23 2256

Железнодорожный переезд закрыт

В Коломенском районе снова закроют переезд.

Школьников Коломны приглашают на открытые лекции по химии
20-09-2017 09:43 1354

Школьников Коломны приглашают на открытые лекции по химии

В новом учебном году продолжил свою работу образовательный проект ГСГУ "Agile – проект: пропаганда научных знаний школьникам".

В Коломенском районе завершился футбольный сезон
20-09-2017 09:10 751

В Коломенском районе завершился футбольный сезон

Матчи первенства среди взрослых завершились ещё в августе, юноши определили победителя чуть раньше, а под занавес состоялся ряд турниров среди детских команд разных возрастов.

Изменилось прикрепление к терапевтическим участкам жителей Сычева и Колычева
20-09-2017 08:33 2152

Изменилось прикрепление к терапевтическим участкам жителей Сычева и Колычева

Вниманию жителей, обслуживаемых поликлиникой №2!

« Сентябрь, 2017 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Как вы относитесь к инициативе запретить телефоны для детей в школах?
Всего голосов: 211
Правильно! Давно пора это сделать! В школе надо учиться!
24.2% (51)
Инициатива хорошая, но запретить совсем нельзя
41.2% (87)
Негативно! Ребенок должен быть на связи,мало ли что случится...
30.3% (64)
Мне все равно, у меня нет детей
4.3% (9)