20:20
суббота, 28 ноября
На благотворительных акциях для Ани Лопатиной собрали почти 80 тысяч рублей
30-09-2015 17:19 2954

На благотворительных акциях для Ани Лопатиной собрали почти 80 тысяч рублей

В минувшие выходные прошли сразу две благотворительные акции, все полученные средства от которых пошли на лечение двухлетней Анечки Лопатиной.

Андрей Ваулин встретился с жителями Непецинского сельского поселения
30-09-2015 15:28 2490

Андрей Ваулин встретился с жителями Непецинского сельского поселения

Перед началом приема глава района осмотрел непецинский детский сад и решил, что учреждению необходимо новое здание.

Visa не гарантирует проведение операций внутри России с 1 октября
30-09-2015 14:27 1527

Visa не гарантирует проведение операций внутри России с 1 октября

Международная платежная система Visa выступила с последним предупреждением: с 1 октября 2015 года она не может гарантировать обработку поступающих авторизационных запросов по платежам внутри России.

Правительство РФ вновь заморозило пенсионные накопления
30-09-2015 13:23 1362

Правительство РФ вновь заморозило пенсионные накопления

Мораторий на накопительные пенсионные взносы, уже объявлявшийся в 2013 и 2014 годах, продлен на 2016 год.

Как проходил визит губернатора Подмосковья в Коломне
30-09-2015 11:18 6195 8

Как проходил визит губернатора Подмосковья в Коломне

Около 12 часов дня вертолет, на борту которого находился Андрей Воробьев, приземлился в районе Васильевской поймы в сельском поселении Акатьевском.

В Коломне стартовала ярмарка сельхозпроизводителей
30-09-2015 10:14 2050

В Коломне стартовала ярмарка сельхозпроизводителей

Традиционная ярмарка "Дары осени" проходит по выходным дням в микрорайоне Колычево до 22 ноября.

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
30-09-2015 09:18 1959

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Вышел в свет свежий номер газеты "Ять".

До 2 октября в Подмосковье возможны заморозки
30-09-2015 09:07 1534

До 2 октября в Подмосковье возможны заморозки

Об этом сообщается на официальном сайте МЧС России по Московской области.

Сухие деревья пугают коломенцев
30-09-2015 08:19 1374

Сухие деревья пугают коломенцев

Жители микрорайона Щурово обратились в редакцию «Ять» с жалобой на то, что возле домов № 41, 43, 47 по улице Карла Маркса сухостойные деревья не обрезают годами. Люди добиваются их обрезки, однако тщетно.

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 340
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15% (51)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)