08:35
вторник, 1 декабря
В Коломне появилась хоккейная лига для любителей
28-09-2015 17:18 4264

В Коломне появилась хоккейная лига для любителей

В субботу, 26 сентября, на льду Конькобежного центра «Коломна» стартовал 3-й тур Чемпионата Любительской коломенской хоккейной лиги: районная команда мерилась силами с городской. Надо сказать: ЛКХЛ только появилась в Коломне, начав работу 12 сентября 2015 года. Кто и зачем ее создал, KS рассказал организатор проекта, профессиональный менеджер спортивной отрасли Евгений Янин.

Для жительницы Проводника обустроили пандус
28-09-2015 16:23 1805

Для жительницы Проводника обустроили пандус

25 сентября глава Коломенского района Андрей Ваулин провел приемку индивидуального пандуса для инвалида-колясочника Татьяны Слукиной из поселка Проводник.

Коломенский спортсмен выиграл "серебро" на Первенстве Мира
28-09-2015 15:21 1866

Коломенский спортсмен выиграл "серебро" на Первенстве Мира

Честь Коломны защищал Артем Шестаков.

Над Землей взошла "кровавая" луна
28-09-2015 14:34 1580

Над Землей взошла "кровавая" луна

Коломенцам, по их отзывам, редкое лунное затмение увидеть не удалось.

ФК «Коломна» снова остался без очков (РЕПОРТАЖ)
28-09-2015 13:19 2266 1

ФК «Коломна» снова остался без очков (РЕПОРТАЖ)

В воскресенье, 27 сентября, футбольный клуб «Коломна» на поле стадиона «Авангард» принимал одного из середняков зоны «Запад» - команду «Псков-747».

Поздравьте своих учителей! Последний день приема заявок!
28-09-2015 13:15 2127

Поздравьте своих учителей! Последний день приема заявок!

ИД «Ять» готовит традиционный проект, посвященный Дню учителя.

Расскажите о своих питомцах! Последний день приема рассказов!
28-09-2015 12:53 2121

Расскажите о своих питомцах! Последний день приема рассказов!

ИД «Ять» по традиции готовит проект, посвященный Всемирному дню животных. Присылайте фото своих домашних любимцев, короткие истории о них, и мы совершенно бесплатно разместим их на страницах «Ять» (проект также появится на kolomna-spravka).

"Департамент городского хозяйства" и "Коломенский трест жилищного хозяйства" объединят
28-09-2015 12:24 2205

"Департамент городского хозяйства" и "Коломенский трест жилищного хозяйства" объединят

Распоряжение об объединении управляющей и обслуживающей компаний должны подготовить до 1 октября.

К вечеру в Коломне похолодает до 11 градусов
28-09-2015 10:22 1799

К вечеру в Коломне похолодает до 11 градусов

Днем воздух в городе прогреется до +15-17 градусов.

В Коломенском районе объявились мошенники
28-09-2015 09:25 2500

В Коломенском районе объявились мошенники

Неизвестные предлагают купить "газоанализатор".

В высших кругах коломенской власти произошла ротация кадров
28-09-2015 08:42 5466 3

В высших кругах коломенской власти произошла ротация кадров

Евгений Козлов освобожден от должности замруководителя коломенской администрации по вопросам ЖКХ и назначен первым заместителем гендиректора ООО "Департамент городского хозяйства".

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)