10:58
суббота, 28 ноября
Коломенский народный театр открыл 90-й сезон!
23-09-2015 16:28 3385

Коломенский народный театр открыл 90-й сезон!

19 сентября Коломенский народный театр открыл 90-й сезон. По случаю юбилея режиссер КНТ Николай Крапивин поделился с KS творческими планами и секретами ближайших премьер.

Андрей Ваулин рассказал о дорогах, ЖКХ, обманутых дольщиках и слиянии муниципалитетов
23-09-2015 16:03 3697 2

Андрей Ваулин рассказал о дорогах, ЖКХ, обманутых дольщиках и слиянии муниципалитетов

Во вторник, 22 сентября, глава Коломенского муниципального района Андрей Ваулин в течение двух часов отвечал на вопросы читателей «Ять». Коллектив редакции единодушно признал состоявшуюся «прямую линию» рекордной по количеству звонков и заранее присланных вопросов.

Коломенский каратист отправил соперника в нокаут за 3 секунды
23-09-2015 15:32 3329

Коломенский каратист отправил соперника в нокаут за 3 секунды

С 19 по 20 сентября в Москве в спортивном комплексе "Самбо-70" прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай карате (кумите) "Московский Кайман". Наш земляк Мурадхан Сейдиев получил приз за самый короткий бой, в котором он нокаутировал противника через 3 секунды после начала поединка.

Глава Коломенского района проведет выездной прием в Непецине
23-09-2015 14:40 1407

Глава Коломенского района проведет выездной прием в Непецине

Выездные приемы главы Коломенского района Андрея Ваулина в населенных пунктах, на которые каждый может прийти и задать наболевший вопрос, уже стали традицией. Для удобства жителей они проходят в пятницу вечером. 25 сентября глава района проведет выездной прием граждан в Непецине.

В Щурове неизвестные испортили стены подъезда, чтобы выбить долг из его жильца
23-09-2015 13:27 2847

В Щурове неизвестные испортили стены подъезда, чтобы выбить долг из его жильца

16 сентября жильцы дома № 1 по 2-му Юбилейному проезду (микрорайон Щурово) испытали шок. Утром коломенцы, проживающие в квартирах подъезда № 6, увидели, что стены подъезда исписаны черным маркером и обклеены листовками. Неизвестные решили таким образом выбить долги у мужчины, прописанного в одной из квартир.

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
23-09-2015 12:29 1480

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Вышел в свет свежий номер газеты "Ять"

В "Лиге" презентуют бренд Коломна
23-09-2015 11:27 2522 1

В "Лиге" презентуют бренд Коломна

24 сентября в 18.00 в арт-галерее «Лига» состоится презентация следующего варианта разработки бренда Коломны.

До 27 сентября жителей Подмосковья ожидает аномально жаркая погода
23-09-2015 10:34 1258

До 27 сентября жителей Подмосковья ожидает аномально жаркая погода

Среднесуточная температура будет на 7-10 градусов выше нормы.

Коломенец стал финалистом престижной литературной премии
23-09-2015 08:23 2179

Коломенец стал финалистом престижной литературной премии

Начальник Дирекции «РЕСО-Коломна» Вячеслав Королев стал финалистом ежегодной литературной премии «Наследие – 2015».

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)