13:47
среда, 25 ноября
День молодежи в Коломне переносится!
26-06-2015 17:28 4438

День молодежи в Коломне переносится!

Из-за погодных условий 27 июня праздник Дня молодежи в Парке Мира не состоится.

В поселок Проводник (Коломенский район) приехал Зураб Церетели
26-06-2015 16:13 3660

В поселок Проводник (Коломенский район) приехал Зураб Церетели

26 июня в поселке был открыт бюст Герою России летчику Александру Маслову. Зураб Церетели отлил его бесплатно - из уважения к герою.

Как в Коломне работают судебные приставы (РЕПОРТАЖ)
26-06-2015 12:19 5319 2

Как в Коломне работают судебные приставы (РЕПОРТАЖ)

Департамент ЖКХ Коломенского района обслуживает около 7000 квартир, при этом 5,5 - 6% жителей систематически не оплачивают услуги ЖКХ. Такую статистику приводит Департамент жилищно-коммунального хозяйства - крупнейшая в районе управляющая компания. В Коломенском районном отделе судебных приставов около 1000 производств - по делам коммунальных должников. За работой приставов наблюдала корреспондент «KS».

На Подмосковье надвигается гроза
26-06-2015 11:21 1744

На Подмосковье надвигается гроза

Прогноз погоды на 26 и 27 июня.

Выпускница из Коломны получила 100 баллов за ЕГЭ по информатике
26-06-2015 10:29 2082 2

Выпускница из Коломны получила 100 баллов за ЕГЭ по информатике

В коломенских школах завершились экзамены для выпускных классов. Уже сегодня в городе будет проходить единый выпускной.

В Коломне благоустраивают дворы
26-06-2015 09:27 1629

В Коломне благоустраивают дворы

В этом году благоустроенный двор должен включать в себя сразу шесть обязательных элементов: детские площадки, площадки ТБО, освещение, озеленение, парковочные места и информационные стенды.

Коломенский спортсмен стал участником Первых Европейских Олимпийских игр
26-06-2015 08:21 1340

Коломенский спортсмен стал участником Первых Европейских Олимпийских игр

Арман Иргалиев принял участие в Первых Европейских Олимпийских играх, которые проходят в Баку с 12 июня.

Митяевский мост сегодня открыт
26-06-2015 07:46 1203

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 306
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (109)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15% (46)
Меня все устраивает
10.1% (31)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (27)
Для меня город некомфортен
9.8% (30)
Думаю о переезде в другой город
11.8% (36)
Никогда не думал(а) об этом
8.8% (27)