14:18
четверг, 28 октября
Работник Коломзавода скончался из-за травмы, полученной на производстве
27-02-2015 17:19 6947

Работник Коломзавода скончался из-за травмы, полученной на производстве

31-летний коломенец, руку которого затянуло в станок, умер по пути в больницу.

Поддержим коломенских слингомам!
27-02-2015 16:27 3652

Поддержим коломенских слингомам!

Коломенские слингомамы сняли видеоклип о своем движении и представили его на Всероссийский молодежный интернет-конкурс видеороликов «Моя альтернатива».

По Бочманову бродит лиса, возможно, бешеная
27-02-2015 15:38 2303

По Бочманову бродит лиса, возможно, бешеная

В Коломне, в районе Бочманово, гуляет лиса, скорее всего, бешеная

В Голутвине обнаружили подпольный игровой клуб
27-02-2015 14:23 2809

В Голутвине обнаружили подпольный игровой клуб

Прокуратура и полиция изъяли компьютеры в игорном заведении, работавшем под видом брокерской конторы

Роспотребнадзор предупреждает: "паразиты атакуют!"
27-02-2015 13:09 3034

Роспотребнадзор предупреждает: "паразиты атакуют!"

Пренебрежение простыми правилами гигиены приводит к печальным последствиям, в том числе к летальному исходу, - сообщает местный Роспотребнадзор. По статистике, в течение жизни практически каждый переносит паразитарное заболевание. Как этого бежать, читателям KS разъясняет заместитель начальника ТОУ Роспотребнадзора по Московской области Лариса Харлапова.

Коломенские гитаристы выступили на "Молодой гитаре"
27-02-2015 11:55 1851

Коломенские гитаристы выступили на "Молодой гитаре"

22 февраля в Московском областном колледже искусств города Химки прошел Московский областной фестиваль-конкурс под названием "Молодая гитара".

Коломенцы не смогут увидеть авиашоу в выходные
27-02-2015 10:37 3930

Коломенцы не смогут увидеть авиашоу в выходные

Авиационного шоу, которое должно было состояться 28 февраля в рамках акции "Военная служба по контракту - твой выбор!", скорее всего не будет. Зато для коломенцев выступит образцовый оркестр им. Римского-Корсакова.

Яндекс проверит знания россиян по математике. Присоединяйтесь!
27-02-2015 07:19 1981

Яндекс проверит знания россиян по математике. Присоединяйтесь!

Компания Яндекс проведет всероссийскую контрольную работу по математике для всех желающих.

Вы болели коронавирусом?
Всего голосов: 176
Да, болел(а) очень тяжело
10.2% (18)
Да, в легкой форме
34.7% (61)
Не знаю, возможно
22.2% (39)
Не болел(а)
33% (58)