12:04
вторник, 1 декабря
В Пестриково открыли сезон виртуального футбола
25-09-2013 16:43 2410 1

В Пестриково открыли сезон виртуального футбола

22 сентября в Пестриковском СДК состоялся турнир по киберспортивной игре «Pro Evolution soccer 2013»*.

Коломенские каратистки стали лидерами общероссийского турнира
25-09-2013 16:01 1942

Коломенские каратистки стали лидерами общероссийского турнира

22 сентября в Москве завершился Всероссийский турнир по каратэ на Кубок федерации каратэ Вадо-кай. Коломенские спортсменки вошли в тройку лидеров.

Бесплатная вакцина против гриппа есть во всех поликлиниках Коломны
25-09-2013 14:28 2263

Бесплатная вакцина против гриппа есть во всех поликлиниках Коломны

Коломенская ЦРБ приглашает жителей города и района сделать прививку

Дожди уничтожают урожай
25-09-2013 13:37 2175 4

Дожди уничтожают урожай

15% от запланированного объема зерновых в этом году собрать не удастся.

В Коломне построят еще одну парковку
25-09-2013 12:28 3088 8

В Коломне построят еще одну парковку

Публичные слушания по вопросу выделения земли пройдут 1 октября.

В Коломне иностранцев проверяют на знание русского языка
25-09-2013 11:17 2763

В Коломне иностранцев проверяют на знание русского языка

Иностранцам для получения гражданства нашей страны необходимо пройти специальный экзамен. Претендент обязан подтвердить, что в его словарном запасе как минимум 1500 русских слов.

Владимир Путин попадет в новый учебник истории России
25-09-2013 10:28 2047

Владимир Путин попадет в новый учебник истории России

В новом едином учебнике истории найдется место для Владимира Путина. Периоду правления нынешнего главы государства посвятят отдельный раздел.

Коломенские баскетболисты вырвали победу у команды из Подольска
25-09-2013 09:55 2179

Коломенские баскетболисты вырвали победу у команды из Подольска

21 cентября в СДЮСШОР "Авангард" прошел Открытый Кубок по баскетболу памяти Почетного судьи Международной категории Ю.А.Черникова.

« Сентябрь, 2013 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 359
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.4% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
12% (43)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)