22:31
понедельник, 1 марта
В Коломне прошел День здоровья
13-09-2013 17:40 2669

В Коломне прошел День здоровья

13 сентября в Конькобежном центре «Коломна» прошёл единый областной «День здоровья».

В символ власти подмосковного губернатора внесли коррективы
13-09-2013 16:50 2587 1

В символ власти подмосковного губернатора внесли коррективы

14 сентября в Доме Правительства Московской области состоится торжественная церемония вступления в должность избранного губернатора региона Андрея Воробьёва.

Открыт первый в ЦФО специализированный офис Сбербанка
13-09-2013 15:30 2578 3

Открыт первый в ЦФО специализированный офис Сбербанка

12 сентября 2013 года в городе Домодедово открыт специализированный офис Сбербанка России для маломобильных клиентов.

Какие права дает полис ОМС?
13-09-2013 14:50 4170 9

Какие права дает полис ОМС?

19 сентября с 12.00 до 13.00 в редакции газеты «Ять» пройдет «прямая линия» с главным специалистом Коломенского филиала территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области Светланой Ермаковой.

С ноября получить водительские права станет труднее
13-09-2013 13:37 5307 1

С ноября получить водительские права станет труднее

С 5 ноября 2013 года вступает в силу закон «О допуске к управлению транспортными средствами» . О грядущих нововведениях «KS» рассказал начальник МОТОРЭР-2 ГУ МВД России по Московской области (г. Коломна), подполковник полиции Андрей Букин.

В поликлиниках Коломны отменят талоны
13-09-2013 12:23 4723 5

В поликлиниках Коломны отменят талоны

Запись к врачам скоро станет электронной.

Баня и огород коломенца сползают в котлован
13-09-2013 11:15 3476

Баня и огород коломенца сползают в котлован

Строительный котлован по соседству с домом № 97 по улице Толстикова угрожает территории жилого дома коломенца. В яму сползла половина забора между домом и котлованом, начинают сползать баня и огород.

Педагогам уравняют время отпуска
13-09-2013 09:45 2452

Педагогам уравняют время отпуска

Сегодня Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил представить предложения по установлению равной продолжительности ежегодного отпуска для педагогов. Проект должен быть готов через три месяца.

« Сентябрь, 2013 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 1098
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
36.1% (396)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
13.9% (153)
Меня все устраивает
12.8% (140)
Город скорее неудобен для меня
8.1% (89)
Для меня город некомфортен
11.6% (127)
Думаю о переезде в другой город
10.1% (111)
Никогда не думал(а) об этом
7.5% (82)