На первенстве страны коломенская каратистка выиграла «бронзу»
17-18 апреля в Лобне прошло Первенство России по карате среди школьников. Коломчанка Мария Нестерова завоевала бронзовую награду.
Коломенские коммунисты отметили день рождения Ленина
22 апреля исполняется 140 лет со дня рождения одной из выдающихся фигур мировой истории В. И. Ленина. В Коломне, на площади «Двух революций», у памятника вождю пролетариата прошел митинг, посвященный этому событию.
Как россияне будут отдыхать на майские праздники
По три дня выходных подарило Правительство РФ своим гражданам в честь Первомая и Дня Победы. Таким образом, страна будет отдыхать 1,2,3 мая и 8,9,10 мая.
Навигация в Коломне откроется 26 апреля
Техническая навигация на Оке-реке откроется 26 апреля. А с 1 мая начнутся перевозки пассажиров по маршруту Коломна - Притыка.
«Местные» проведут акцию «Чистое Подмосковье»
23 апреля в двадцати районах Московской области пройдет экологическая акция «Чистое Подмосковье». Акцию проведет молодежное движение «Местные». В ней примут участие более 10 000 человек.