2013-05-07T14:00:00.000Z
+74966124009
07-05-2013 14:00 1861

ФК «Коломна-2» победил в Красногорске

В понедельник, 6 мая, ФК «Коломна» в матче 4-го утра Чемпионата России среди команд III Дивизиона выезжал в Красногорск, где встретился с местным клубом «Зоркий».

Счёт в матче был открыт довольно быстро: прострел Сергея Пчёлкина точным ударом головой замкнул Сергей Огнев – 0:1. Реальный шанс уйти на перерыв с равным счётом был у хозяев, но эффектный удар игрока хозяев «ножницами» приняла на себя перекладина.

Начало второго тайма также осталось за гостями. Гол организовали вышедшие на замену игроки коломенской команды Валентин Павлов и Сергей Мозголов. Последний вовремя подоспел на добивании после удара Павлова и удвоил перевес - 0:2.

Хозяевам не оставалось ничего иного, как идти всеми силами в атаку. Сперва они отквитали один гол, забив ударом головой, а после за «Зоркий» сыграл рикошет, позволивший красногорским футболистам сравнять счёт – 2:2. Однако последнее слово всё же осталось за «Коломной».На исходе второго тайма победу гостям принёс Андрей Спирин, который умудрился забить гол прямым ударом с углового – 2:3!

Взяв 3 очка в Красногорске, ФК «Коломна-2» вышел на 3-е место. В активе клуба 8 очков. На вершине турнирной таблицы по-прежнему пребывает мытищинский «Олимпик», с которым нашим футболистам придётся сразиться в следующем туре.