10:05
вторник, 19 марта
2020-03-10T11:21:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/34220
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
10-03-2020 11:21 11567

Близнецов ждет прибыль, Львов - карьерный рост

Публикуем гороскоп на неделю (с 9 по 15 марта).

Овен

На этой неделе планеты обещают Овнам интереснейшие события. Не откладывайте незавершенные дела в долгий ящик – руководство оценит ваши старания. Да и вам свободное время не помешает – давно пора навести порядок в личной жизни. Денежных проблем не будет, но тратить деньги почем зря тоже не стоит – будьте экономнее. Если запланировано несколько важных покупок, сделайте их в выходные. Не надейтесь, что поклонники оставят вас надолго – весной все буквально поет о любви.

Телец

В начале весны Тельцам придется проявить терпение и положиться на свою удачу – только в этом случае все получится. В целом период с понедельника по пятницу пройдет размеренно, разве что на работе на вас взвалят дополнительные обязанности, правда, совсем не сложные. Если сосредоточитесь на работе (благо, коллектив у вас дружный), то сумеете еще и премию заработать! В любви ожидаются водопад из признаний и теплый дождик искренних комплиментов.

Близнецы

Звезды советуют вам придерживаться двух правил. Первое – будьте терпеливы. Второе – сдерживайте свои негативные эмоции. Только так вы с минимальными усилиями решите возникшие проблемы, а также завоюете репутацию доброжелательного, приятного в общении человека. Перебоев с финансами не предвидится: ожидается прибыль как с основного места работы либо бизнеса, так и благодаря подработкам. Но не забывайте, что кроме работы есть еще и личная жизнь.

Рак

Не испытывайте терпение госпожи Удачи – она все равно вас найдет. Вашему трудолюбию завидует даже начальник. Но помните, что отдыхать тоже надо. Перерыв на обед и небольшие прогулки на свежем воздухе позволят вам оставаться в отличной форме в течение всего рабочего дня. Но не забудьте и про личную жизнь! Помните поговорку: «Не все то золото, что блестит» – невзрачные на вид поклонники вполне могут оказаться очень незаурядными людьми.

Лев

Львам намного больше нравится трудиться, когда нет никаких форс-мажоров. Планеты пойдут вам навстречу и предоставят спокойную рабочую обстановку. Если потребуется, даже начальник на время уступит свой кабинет. Кстати, именно сейчас ваша карьера стремительно может пойти вверх. Личная жизнь тоже складывается великолепно – перед вашим обаянием трудно устоять. Однако на выходных с романтикой лучше повременить. Хотите внимания – пофлиртуйте с соседями.

Дева

Сконцентрируйтесь и не предавайтесь пустым мечтам. Сейчас не время уступать конкурентам. Не переживайте – вознаграждение будет немалым! Некоторым Девам удастся воплотить в жизнь мечты о собственном бизнесе. Не менее чудесна текущая неделя и в плане личной жизни – вы любите и любимы. Готовьтесь к знакомству с человеком, который станет для вас очень дорог. В субботу и воскресенье вас буквально окутают любовью и заботой, причем как близкие люди, так и поклонники.

Весы

Ответственность и добросовестность у Весов в крови. Но вам надо сдерживать свои попытки сделать и других такими же: это явно не обрадует окружающих. Кроме того, вы не должны забывать про субординацию – даже если ваш начальник опоздал, надо помнить, что он просто задержался, и не критиковать его. Количество интересных идей просто зашкаливает, однако не отдавайтесь работе целиком – помните про отдых. Не помешает сходить за покупками. Ведь вы неплохо зарабатываете – учитесь получать удовольствие и от траты зарплаты.

Скорпион

На этой неделе вы просто молодец во всех отношениях: вами довольны и руководство, и друзья. Вашей работоспособности можно только изумляться – вы уверены, что у вас нет невидимых помощников? Соответственно, растут и ваши доходы. Дома вы тоже готовы горы свернуть – бытовые вопросы решаются как по мановению волшебной палочки. Кстати, близкие беззастенчиво пользуются этим и стараются незаметно спихнуть на вас и свои обязанности. В любви у Скорпионов тоже все великолепно – семья вас ценит, а поклонники боготворят.

Стрелец

Вам предстоит сделать непростой выбор – он изменит вашу жизнь. Случайте свой внутренний голос, посоветуйтесь с друзьями – так вы точно не ошибетесь. Если хотите заработать, самое время приложить необходимые усилия. Не вздумайте отказаться от проекта, который начальник вам доверит, и не забывайте про подработку. Хотя… Попробуйте купить лотерейный билет – возможно, вам и повезет. Любовь захлестнет Стрельцов с головой – благо, поклонников много и есть из кого выбирать.

Козерог

Судьба подарит Козерогам на этой неделе сразу несколько поводов для радости. Скучать тоже не придется – период изобилует всевозможными приключениями. Не стесняйтесь делиться идеями с тем, кто в этом разбирается. Самопиар, а также рекомендации друзей и коллег сделают свое дело – о вас узнают и заинтересуются. И не забудьте про соцсети – реклама в них дает очень многое! Уделите внимание вашему любимому, а также родственникам – они и так переживают, что видят вас редко.

Водолей

Ваше везение на этой неделе – прямое следствие доброжелательно настроенных к вам звезд. Некоторые Водолеи смогут заручиться поддержкой влиятельной персоны – она будет весьма кстати. В рабочем коллективе вас любят и ценят, стараясь при случае побаловать (например, принести чашечку кофе или чая). Не исключено, что вами всерьез заинтересовался один из сослуживцев. Дома постарайтесь проявить фантазию и подумать, как порадовать близких. Например, организуйте необычный праздник или придумайте новую семейную традицию.

Рыбы

Неделя предстоит напряженная, но очень интересная. В течение всего периода Рыбы будут заняты: деловые встречи, переговоры, командировки, контракты – ваши услуги будут нужны буквально всем. Не обращайте внимание на тех, кто злословит за спиной – это чистой воды зависть. Сейчас удача на вашей стороне, так что не упустите ее! Кстати, не помешает приобрести два-три лотерейных билета – кто знает, может вы получите крупный выигрыш! Сфера личных взаимоотношений тоже преисполнена возможностей и счастливых встреч. Вы настолько очаровательны, что перед вами невозможно устоять.

Нам интересно Ваше мнение о материале
30
1
0

Новости Коломны за 10 марта

« Март, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 48
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
14.6% (7)
Нет, родители ничего детям не должны
6.3% (3)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
79.2% (38)