12:18
суббота, 20 апреля
2019-08-19T18:39:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32048
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
19-08-2019 18:39 39264

У Овнов произойдет нечто важное, Скорпионы найдут любовь

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на неделю (с 19 по 25 августа).

ОВЕН. Если для большинства знаков август будет неблагоприятен для переездов или перемен, то этот знак зодиака станет исключением, особенно если это будет связано с близкими и коллегами. Только оцените финансовую сторону вопроса, хорошенько все продумайте, а уж потом смело наслаждайтесь жизнью. У семейных представителей может случиться небольшое, но важное событие. Не состоящие в отношениях смогут закончить начатое и откроют для себя принципиально новую сторону человеческой натуры.

ТЕЛЕЦ. Благоприятное расположение звезд не позволит вам ошибиться. Так что прислушивайтесь к внутреннему голосу и смело следуйте ему, не забывайте о том, что ваша жизнь – только ваша, и никто не знает вас лучше, чем вы сами. Для бизнесменов период хорош с точки зрения инвестиций и новых направлений. Для наемных работников время удачно для повышения квалификации и зарплаты. В семье сейчас все хорошо и спокойно, а ищущие вторую половину поймут, кто им нужен.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя покажется не очень простой, но быстро выяснится, что почти все ваши трудности – надуманные. Наступило отличное время для развития бизнеса, удачными могут быть инвестиции и инновации. Только не действуйте в одиночку, заручитесь поддержкой партнера. На личном фронте возможны плавные перемены, которые сначала могут не понравиться, но позже выяснится, что именно так лучше. Одиночек ждут сюрпризы, а семейных — важные события.

РАК. Сейчас вами руководят эмоции, и сдерживать их не стоит. Это вовсе не слабость, а способ напомнить вашему окружению, что вы тоже человек. Предстоящая неделя идеальна для восстановления старых связей и налаживания новых. Семейные могут запланировать на это время отдых, младшее поколение приятно вас удивит. Для тех, кто еще не состоит в отношениях, конец месяца будет интересен тем, что вы что-то поймете о себе. Не бойтесь отпустить старые отношения.

ЛЕВ. Период станет своего рода отчетным для вас, причем эта веха ознаменуется значимыми событиями. Не смотрите на других свысока, даже если окажетесь правы, не позволяйте себе лишнего, но берите то, что заслужили. Предприниматели получат возможность вырваться в лидеры, а работникам организаций не стоит скрывать своих целей и амбиций. В сфере личных отношений все сложности разрешатся удачно. Будьте готовыми к приятным известиям.

ДЕВА. Благоприятное расположение звезд поможет вам завершить все актуальные проекты, чтобы в следующем цикле спокойно взяться за новые. Под конец месяца активизируйтесь. Сейчас идеальное время для вложений в свое здоровье, бизнес и близких. Не опасайтесь расставаться с деньгами - все они пойдут во благо. Семейным звезды рекомендуют готовиться к чему-то важному, для одиночек конец августа станет романтичным и чувственным периодом, главное - не потеряться в круговороте эмоций.

ВЕСЫ. Обстоятельства ненавязчиво подведут вас к чему-то действительно важному. Причем удивляться будет нечему — все совершенно логично. В семейном кругу оставайтесь самим собой, правда, некоторые ситуации потребуют больше вашей нежности и доброты. Если ваше сердце до сих пор свободно, есть шанс завести новые знакомства и оценить в полной мере свой собственный потенциал. На работе трезво оцените новое дело и выберите свой путь, который станет для всех успешным.

СКОРПИОН. Будут подведены некоторые итоги, но финальными они не станут: можно либо остановиться на достигнутом и подумать о новом, либо развивать имеющиеся направления. Так, время оптимально для смены места работы или начала собственного бизнеса, причем сейчас можно действовать так, как посчитаете нужным, звезды вас поддержат. В личных отношениях получится удачно завершить все настоящие тенденции и заложить основу для длительных и плодотворных отношений.

СТРЕЛЕЦ. Эта неделя покажется одним из самых странных периодов года. Тем не менее все конфликты быстро разрешатся, а все цели будут достигнуты, если вы приложили перед этим достаточно усилий. Не стремитесь понравиться всем. Сейчас вероятны важные знакомства, и как раз мнение со стороны действительно стоит учесть. Вообще, старайтесь быть максимально объективными. Конец августа – отличный период для отдыха у домашнего очага и предложений интересно провести время.

КОЗЕРОГ. На этой неделе многие представители получат какой-то важный совет, его произнесет кто-то из знакомых или даже случайный человек в постороннем разговоре. Хорошенько подумайте над услышанным и примите во внимание. Период оптимален для заключения сделок, но сначала разберитесь с юридическими аспектами. Также вероятны премии и другие финансовые бонусы. В семье есть смысл отстаивать свою точку зрения, но без агрессии.

ВОДОЛЕЙ. Период поможет самореализоваться и получить важный опыт. Общая динамика поднимется до пиковых отметок, так что готовьтесь плотно поработать. Если у вас свое дело, не стремитесь успеть везде, лучше выберите приоритеты. А еще прислушайтесь к своим коллегам и не игнорируйте слухи. Работаете в компании? Не повредит объективно оценить свою деятельность, чтобы ее улучшить. Личная сфера принесет много ярких и иногда даже экстремальных моментов.

РЫБЫ. Предстоящие дни будут спокойнее предыдущих. Значимых знакомств уже не предвидится, к тому же к этому времени вы примете все значимые решения и будете работать с их последствиями. Можно задуматься о своем деле или сменить место работы - сейчас это реально, но тогда предстоит освоить новую специальность. Занятых в личном бизнесе ждет прирост прибыли, связанный с инновациями. Семейные могут просто наслаждаться жизнью, но  лучше запланировать какое-нибудь совместное приключение.

Нам интересно Ваше мнение о материале
51
10
12
« Август, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 230
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (174)