Шкинь-опера 2025 десктоп
Шкинь-опера 2025 мобильн
2019-03-04T06:00:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30124
https://kolomna-spravka.ru/storage/news/30/30124/b_5c7cc14c5e43b7.96034888.jpg
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140411, г. Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Помогите маленькой Танечке!

3236
Помогите маленькой Танечке!
Для рака мы все равны… Мужчины и женщины, богатые и бедные, взрослые и совсем маленькие, едва начавшие жить дети. Статистика неумолима: ежегодно в России раком заболевает около пятисот тысяч человек. Но как же страшно, когда горе оказывается совсем рядом – в теплой детской ладошке, которую еще недавно держал твой ребенок, когда шел в группу детского сада.  
В новогодние праздники Танечка Дуюнова – чудесный четырехлетний ребенок с огромными голубыми глазами и белокурыми кудряшками – внезапно разболелась. За одной болезнью следовала другая, за ней третья и так далее. Мама Екатерина сбилась с ног, пытаясь понять, почему ее любимая дочка никак не может поправиться. 
Одна из коломенских педиатров, едва взглянув на анализы малышки, посоветовала маме немедленно показаться специалистам Московского областного онкодиспансера. Диагноз балашихинских врачей прозвучал для Екатерины Дуюновой, как приговор: острый лимфобластный лейкоз. Маленькую Танечку немедленно госпитализировали, мама Катя, естественно, осталась вместе с дочкой. 
Лечение уже началось, но только первый его этап продлится, как говорят врачи, два года. Стоит ли говорить, что на время лечения главным кормильцем семьи остается папа Василий. Конечно, помогают и родственники, но впереди еще долгие дни, недели и месяцы пребывания в Балашихе, бесконечные расходы на содержание и питание ребенка, мамы. А ведь в Коломне, вместе с папой, остался старший брат Танечки – 13-летний Володя. 
Редакция портала Kolomna-spravka обращается ко всем неравнодушным читателям с просьбой поддержать семью Дуюновых! 
Карта Сбербанка для перечисления средств 2202201157490307 (мама, Екатерина Александровна Д.).
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 18 - 13.05.2025

Архив новостей Коломны