09:36
среда, 24 апреля
2017-06-20T12:37:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/23399
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
20-06-2017 12:37 2702

Мебель "ДОММ" - в дом!

Жители города, создающие молодые семьи, обустраивают жилище, подыскивают современную комфортную, обладающую целым рядом достоинств обстановку...

Новости партнеров
Открываются новые учреждения, офисы, торговые предприятия. Руководители объектов стремятся организовать деловую и одновременно удобную для работников зону. Все рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки мебели. И жилище, и рабочее помещение могут быть нестандартными по площади или конструктивно не позволяющими установить шкафы, столы, горки, кровати ГОСТовских фиксированных размеров. Давайте мебель закажем!

 
Собственное производство мебели в производственно-коммерческой фирме "ДОММ" существует два десятилетия. Изначально оно было известно определенному кругу заказчиков, приобретавших в основном торговое оборудование - витрины, стеллажи для аптек, магазинов, складов и т. п. Время меняет все. 
Профиль работы мебельного производства "ДОММ" сегодня заслуживает внимания практически всех слоев населения. Товарное предложение мебельщиков "ДОММ" - это шкафы, шкафы-купе, встроенные шкафы, мебель для гостиных: мини-горки, по-прежнему востребованные "стенки". А также спальни, детская мебель, мебель для кабинетов, кухни, прихожие. Для модных мансардных площадей "ДОММ" предлагает эргономичные варианты мебели, куда можно убрать огромное без преувеличения количество вещей, текстиля, техники.

Ярким акцентом в работе дизайнеров и технологов мебельного производства можно назвать столы. Самые современные - классические, трансформеры, стеклянные. 
Процесс заказа мебели продуман. Его можно разделить на четыре этапа. Представитель фирмы выезжает в удобное для вас время на замеры и обсуждение деталей. Составляется плоскостной чертеж. Затем дизайнер-конструктор подбирает цветовую гамму будущей мебели, советует, какую выбрать фурнитуру, декоративные элементы. В этой работе участвуют обе стороны. Разрабатывается компьютерный вариант в формате 3D. Самый ответственный момент - изготовление заказа в цехе мебельного производства. Квалифицированно, с большой точностью, отменным качеством ваш заказ рождается на современном оборудовании с ЧПУ. Каждая единица товара проверяется на всех этапах изготовления до упаковки. После этого опытные сборщики едут к заказчику. Вместе радуются удачному заполнению пространства, элегантности и качеству, индивидуальности. 
Индивидуальности хочется всегда. В фирме "ДОММ" изготовят даже то, чего "в природе не существует". Что добавить? Мебель, которую вы приобрели, имеет гарантию. Она собиралась из высококачественных материалов и фурнитуры руками настоящих специалистов. Несмотря на то, что основной объем работ выполняется с помощью компьютерных программ и умного оборудования, вы ощутите тепло и заботу профессионалов. А еще здесь можно заказать изящное зеркало с гравировкой или без, недостающий стеклянный элемент... 
Мебельщики ПКФ "ДОММ" держат высокую планку и приглашают по адресу: 
г. Коломна, Озерский проезд, д. 1 (возле строительного магазина "Апельсин"). 
Е-mail: pto@mdomm 
Сайт: www.mdomm.ru

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Июнь, 2017 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 242
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (42)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (183)