+74966124009
19-09-2016 10:13 1759

ФК «Коломна» провел очередной выездной матч (РЕПОРТАЖ)

В воскресенье, 18 сентября, футболисты «Коломны» гостили в Химках у одного из середняков зоны «Запад» столичного «Динамо-2»

Коломенцы очень быстро создали себе преимущество и уже на 13-й минуте повели в счете. Едва ли не первый серьезный выпад на половину соперника обернулся взятием ворот. Динамовцы неловко сыграли в собственной штрафной и позволили сделать передачу неприкрытому Алану Короеву, который с ударной позиции точно положи мяч в нижний угол - 0:1.
Ближе к середине тайма инициатива целиком и полностью перешла к «бело-голубым». Хозяева раз за разом стали проводить опаснейшие атаки, чудом не забив ответный мяч. На 31-й минуте великолепный момент имел Михаил Могулкин, мощный удар которого пришелся в перекладину. Следом отличиться мог Антон Терехов, но и ему не хватило удачи. Наконец, перед самым перерывом он же опасно бил с лета - выше цели.

Во втором тайме гости определенно выбрали для себя защитную манеру игры на контратаках. Динамовский коллектив много контролировал мяч, но для гола этого было мало. На 62-й минуте один из самых активных игроков встречи Терехов выбегал на рандеву с Алексеем Карасевичем и, обыграв нашего вратаря, казалось, отправлял мяч в ворота, однако мяч снова пошел в «молоко».
Изредка коломенцам удавалось выбираться на половину соперника и добираться до чужой штрафной, заставляя нервничать хозяев поля. По мере приближения концовки создавалось ощущение, что «Коломна» сможет вырвать три очка. К сожалению, на 87-й минуте москвичи все же распечатали ворота противника. Упорный Терехов воспользовался оплошностью Карасевича на выходе и на опережение ударом головой заставил мяч колыхаться в сетке - 1:1
Заключительный отрезок прошел на взаимных атаках, где ФК «Коломна» не желал отсиживаться в обороне. В конечном итоге команды доиграли оставшиеся минуты, оставив прежний счет - 1:1.
В следующем матче Первенства ПФЛ ФК «Коломна» в рамках 10 тура примет «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игра состоится 25 сентября.