+74966124009
09-08-2016 17:17 2354

В копилке российской сборной уже 10 медалей

Сегодня героями дня стали саблистки Яна Егорян и Софья Великая, пловчиха Юлия Ефимова, а также мужская команда по спортивной гимнастике.

На Олимпийских играх в Рио завершились личные соревнования в фехтовании среди саблисток. Победу одержала подмосковная спортсменка Яна Егорян. В финальном поединке она выиграла у соотечественницы Софьи Великой со счетом 15.14.
Софья Великая из Москвы получила серебряную медаль.
________
Также сегодня соревновались женщины в заплыве брассом на дистанцию 100 метров. Юлия Ефимова и Лилли Кинг боролись за золото до последних сантиметров бассейна, но американка оказалась чуть быстрее, в итоге у Юлии Ефимовой серебряная медаль.
________
"Серебро" в командном первенстве завоевали российские гимнасты. В составе команды были  Денис Аблязин, Давид Белявский, Иван Стретович, Николай Куксенков, Никита Нагорный.
Сейчас на счету российской сборной на Играх в Бразилии два "золота", пять серебряных медалей и три "бронзы".