2015-12-01T12:28:00.000Z
+74966124009
01-12-2015 12:28 3016

В Коломенском районе прошел "Кубок четырех"

Победителем первого этапа Открытых соревнований Коломенского района по хоккею среди детей "Кубок четырех", проходивших 28 ноября в Конькобежном центре "Коломна, стала команда "Северная звезда".

Торжественную церемонию открытия соревнований Коломенского района по хоккею среди детей 2001-2005 г.р. «Кубок четырех» провели глава Коломенского района Андрей Ваулин, вице-президент Федерации хоккея Московской области Олег Козин и российский хоккеист, олимпийский чемпион Александр Черных. Спонсором мероприятия выступила компания ООО "Вуд Инжиниринг".

В соревнованиях приняли участие призеры районных турниров: ХК "Федино" (Воскресенский район), ХК "Белоомут" (Луховицкий район), ХК "Стальные лисы" (Егорьевский район). Коломенский район представила команда "Северная звезда" (спортивный комплекс "Непецино").

По итогам турнира "бронзу» завоевала команда "Стальные лисы", "серебро" - "Федино". Уверенную победу в первом этапе одержала команда Коломенского района "Северная звезда".