2015-12-01T09:38:00.000Z
+74966124009
01-12-2015 09:38 2336

Коломенские спортсмены привезли 4 золотых медали из Жуковского

27 ноября в Подмосковье прошли традиционные юношеские соревнования по легкой атлетике "Жуковская шиповка - 2015".

В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из Гжели, Раменского, Воскресенска, Люберец, Жуковского и Коломны. Спортсмены боролись за звания лучших в беге на 60м и 60м с барьером.

Золотые медали с соревнований привезли воспитанники коломенской спортшколы по легкой атлетике Александра Скобел (60м с/б), Наталья Козочкина (60м), Олег Пышкин (60м с/б) и Екатерина Ильина (60м с/б). Серебряным призером стал Максим Баранов (60м с/б). Третье место на пьедестале занял Максим Ведмеденко (60м с/б).

Как отметили в коломенской спортшколе по легкой атлетике, соревнования стали генеральной репетицией перед предстоящим юношеским легкоатлетическим турниром «Бал Олимпийцев», который пройдёт 27 декабря в Жуковском.