12:31
вторник, 23 апреля
2015-11-09T17:51:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/16900
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
09-11-2015 17:51 2676

InfoLife в ТРЦ «РИО»: корреспондент «Ять» испытала тестирование на себе

У коломенцев есть уникальная возможность всего за несколько минут узнать свои генетические особенности в отношении работы и учебы, спорта и физиологии, здоровья и модели поведения по отпечаткам пальцев. Эта методика биометрического тестирования называется InfoLife. Прочитав заранее сведения о методике и отзывы о тестировании, корреспондент «Ять» решила на собственном опыте убедиться, что отпечатки пальцев действительно могут рассказать многое о характере, особенностях и способностях человека.

Новость партнера

InfoLife - это международный холдинг, который имеет представительства не только в России, но и в 25 других странах мира. С октября у коломенцев тоже появилась возможность пройти тестирование в ТРЦ «РИО» либо заказать выездное тестирование в школе, детском саду, офисе. Кстати, InfoLife ставит перед собой еще и социальную задачу и считает очень важным сотрудничество с детскими домами. Ведь способности таких детей нередко остаются нераскрытыми, и они часто испытывают трудности, выбирая сферу деятельности после детского дома.

InfoLife находится на третьем этаже ТРЦ «РИО» около кинотеатра. У тестирования несколько разделов - профориентация, здоровье, спорт, мотивация и ценности, психология, личность и интеллект, физиология и прочие индивидуальные особенности - можно выбрать интересующие, но лучше пройти тестирование в комплексе, тогда вы получите исчерпывающую информацию о себе или своем ребенке, сможете скорректировать свой жизненный путь.

В прохождении теста нет ничего сложного, нужно всего лишь приложить каждый палец к специальному небольшому сканеру, после чего на экране появится изображение отпечатка пальца, и программа сама определит его рисунок. После того, как отсканированы все пальцы, программа формирует отчет о ваших способностях в виде диаграмм и графиков с подробными описаниями. Я была настроена достаточно скептически: ну что могут рассказать обо мне отпечатки пальцев? Оказалось, довольно-таки много. В разделе «Интересы и потребности» расположена диаграмма, похожая на «розу ветров», в ней восемь возможных направлений деятельности: специалист, менеджер, администратор, аналитик, коммуникатор... Предрасположенность к тому или иному направлению оценивается в баллах. Далее следует диаграмма «Профильное образование», где указаны сферы образования, от творческой до финансово-экономической. Оказалось, я в большей степени специалист и администратор - кто бы мог подумать! А вот образование выбрано верно: на первом месте в диаграмме значатся творческие и лингвистические специальности.

Раздел «Способности к спорту» показывает, в каких видах спорта вы сможете добиться успеха: командные, дистанционные, игровые, силовые… Небезынтересны и разделы «Темперамент» и «Диагностика личности», где наиболее полно раскрывается картина личности.

InfoLife предлагает также тестирование на совместимость, с помощью которого влюбленные, семейная пара, партнеры по бизнесу, родитель и ребенок могут получить рекомендации, как сделать союз еще крепче, как правильно использовать схожие и отличные черты характера, найти ключ к взаимопониманию.

Второй вариант тестирования, IrisTest, определяет состояние здоровья по радужной оболочке глаза. Ученые давно уже выяснили, что глаза - это своего рода экран, на который проецируются все органы и системы организма человека. Каждая точка, пятнышко на радужной оболочке имеет значение. В результате тестирования вы получаете отчет о состоянии здоровья на момент прохождения теста. И здесь технологии снова впечатлили: действительно, указанные в отчете IrisTest проблемы имеют место быть...

Услугами InfoLife могут пользоваться люди в любом возрасте. Родителям это должно быть особенно интересно, ведь, зная о генетических способностях ребенка, легче определиться с выбором внешкольной деятельности для развития детей, а в будущем - и с выбором профессии. Неподдельный интерес вызывает данное тестирование и у известных людей. Его прошли министр образования Дмитрий Ливанов, министр спорта Виталий Мутко, телеведущий Александр Гордон, спортсмен Константин Цзю, телеведущая и предприниматель Анна Чапман, художник Никас Сафронов и многие другие. Кстати, отзывы от знаменитостей можно прочитать на сайте InfoLife.

Подробнее о тестировании InfoLife на www.infolife-kolomna.ru

Часы работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Доступно выездное тестирование в детских садах, школах, офисах и подарочные сертификаты.

Подготовила Валентина ТУЛЯКОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 стр. отчета. Точность - от 90%. Отчет о текущем состоянии организма (18 органов, 4 системы организма).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До 60 стр. диаграмм с подробными пояснениями. Точность - от 92%. Ваши индивидуальные особенности и способности, заложенные природой. Персональный отчет на всю жизнь.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Ноябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 236
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (41)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (178)