+74966124009
05-10-2015 12:19 2529

«Коломна» уступила команде из Петрозаводска

1 октября футбольный клуб «Коломна» в гостевом поединке встречался с одним из своих главных конкурентов по борьбе за выживание - командой «Карелия» из Петрозаводска.

Коломенцы с первых минут отдали инициативу сопернику, логичным результатом чего стал гол защитника Константина Кадеева головой после розыгрыша углового - 1:0. Затем «Коломна» на некоторое время взяла игру под свой контроль, однако до ударов дело почти не доходило.

В самом начале второго тайма гости получили в свои ворота второй мяч. Нарушение правил в собственной штрафной повлекло за собой назначений пенальти, который уверенно реализовал нападающий «Карелии» Антон Апатин - 2:0.

Получив комфортный перевес в два гола, хозяева получили отличную возможность сыграть по счету, когда как у коломенцев ресурсов для того, чтобы повлиять на ход встречи, было недостаточно. В итоге игра завершилась победой петрозаводцев - 2:0.

После этого поражения «Коломна» с тремя очками прочно обосновалась на последнем месте турнирной таблицы. У ближайшего конкурента смоленского «Днепра» - на 5 очков больше.