2015-02-04T12:27:00.000Z
+74966124009
04-02-2015 12:27 2269

Коломенская спортсменка попала в сборную страны по легкой атлетике

28-30 января в Смоленске проходило первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. По итогам соревнований коломчанка Александра Скобел будет включена в состав сборной России по легкой атлетике

Всего в первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет приняло участие более 500 спортсменов из 62 регионов России.

По итогам стартов сборная команда Московской области заняла пятое общекомандное место в суперлиге. Очки команде принесла Александра Скобел, завоевав золото в эстафете 4х200м и бронзовую медаль в тройной прыжке. Таким образом коломчанка попала в состав сборной страны. Также честь Коломны на стартах представляли Николай Кундик, Никита Коннов и Михаил Гаврилов.

Также 31 января в Щелково прошло первенство Московской области среди юношей и девушек 2000-2001г.г.р. С этих соревнований коломенские спортсмены привезли 3 золотых медали. Победителями стали Никита Каган – 200м, Олег Пышкин – тройной, Илья Крючков – 400м. 3 серебряных с соревнований привезли Никита Каган – 50м с/б, 400м и Яна Исайкина – 1500м. "Бронзовым" призером стал Павел Руднев – 2000м с/п.