2010-04-27T09:44:04.000Z
+74966124009
27-04-2010 09:44 2783

Коломенские каратисты победили сразу в двух соревнованиях

С 23 по 25 апреля коломенские каратисты приняли участие сразу в двух крупных соревнованиях и заняли призовые места.

23-24 апреля в Ногинским районе прошёл Кубок Губернатора Московской области. В турнире приняли участие около 250 спортсменов в возрасте с 8 лет и старше из России, Украины, Латвии. Коломенские спортсмены заняли следующие места: первое место в категории 12-13 лет свыше 51 кг - Кирилл Крючков, в этой же категории Александр Прохоров стал вторым. В категории 14-15 лет свыше 54 кг Мария Нестерова заняла второе место. 23-25 апреля в Москве, в спортивном комплексе Олимпийской деревни прошёл ежегодный Всероссийский турнир по каратэ на призы федерации Вадо-кай. В соревнованиях состязались более 400 спортсменов со всей России. В категории мужчины свыше 84 кг первое место занял Руслан Синицын, в категории женщины свыше 68 кг. третье место заняла Сюзи Зограбян. К обоим турнирам спортсменов подготовили тренеры КДЮСШ по единоборствам Андрей Поляков и Михаил Жаров.