В преддверии Дня детских общественных организаций в гимназии № 2 «Квантор» в Коломне прошла экологическая акция по сбору макулатуры. Ее участниками стали активисты «Движения Первых», учащиеся, педагоги и родители.
По итогам акции удалось собрать 4513 килограммов макулатуры. Самым результативным классом стал 2 «Б». Также в гимназии отметили учеников 1 «А» и 3 «А» классов. Лучшим сборщиком макулатуры признан ученик 2 «Б» класса Николай Сухарников.
Фото: гимназия № 2
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka