18 мая в Конькобежном центре «Коломна» состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Участниками церемонии стали 60 коломенцев. Среди них школьники и дошкольники, участники программы «Активное долголетие» и жители округа разных возрастов.
В ходе мероприятия вручили 39 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых знака отличия ГТО.
Награды участникам передал генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов.
Он поблагодарил участников за приверженность здоровому образу жизни и активное участие в развитии физкультурно-спортивного движения в округе, а также пожелал новых спортивных достижений и крепкого здоровья.
Фото: КЦ «Коломна»
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka