В детских садах Коломны и Коломенского района прошли мероприятия, посвященные Олимпийским играм.
Глава областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева обратилась к молодоженам с просьбой не вешать замки на мостах во время свадеб.
После случившегося ЧП в московской школе № 263 министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов предложил повышать уровень психологической подготовки учителей.
В редакцию пришло письмо. Жители Щурово обращаются через "КС" к Валерию Шувалову с просьбой улучшить инфраструктуру в микрорайоне.
15 февраля в Коломне состоится турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Приглашаются зрители.
15 февраля исполняется 25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.
От 2500 до 5000 рублей выплатят участникам боевых действий в Афганистане к 25-й годовщине вывода советских войск.
Городская администрация отчиталась о бюджетных расходах в январе 2014 года.
Двое жителей Коломны подозреваются в серии мошеннических действий
7 февраля в поселке Радужный открылась новая пристройка к детсаду.
Неизвестный сообщил, что в здании авиационного института заложена бомба.
Заместитель главы города подписал постановление «О регулировании численности безнадзорных животных»
Сводка о пожарной обстановке в период с 3 по 9 февраля 2014 года.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал коломенский клуб за неуплату взноса за участие в обязательных детско-юношеских соревнованиях.
5 февраля у кафе "Светлана" были утеряны водительское удостоверение и документы на машину.
с 10 по 28 февраля инспекторы проводят операцию "Безопасный маршрут".
9 февраля в деревне Михеево произошел пожар.
Администрация Коломны опубликовала график мероприятий с 10 по 26 февраля 2014 года.
В поликлинике №2 открылся кабинет мотивации к отказу от курения
Спортсменка стала бронзовым призером в скоростном беге на коньках на дистанции 3000 метров.
Температура воздуха продолжит расти и в целом, как ожидается, будет на 6–7 градусов выше климатической нормы.
Информационные щиты с графиками уборки дворовых территорий от снега установят в каждом дворе Подмосковья.
13 февраля в Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Московской области состоятся бесплатный семинар.
Десять работ учащихся Детских школ искусств Коломенского муниципального района представлены на Пятый Всероссийский конкурс детского творчества «Россия туристическая глазами детей».
7 региональных сосудистых центров появятся в Подмосковье в рамках партийного проекта Единой России "Здоровые сердца России".
В выходные в Подмосковье нагрянет оттепель. Воздух прогреется до плюсовых отметок, ожидается снег.
7 февраля в 9.00 состоялось торжественное открытие пристроя к «Центру развития ребенка – детский сад № 10 «Радуга» в поселке Радужном.
На время Олимпийских Игр в учебных заведениях Московской области разместили информационные стенды. С помощью которых можно будет отслеживать результаты выступлений олимпийцев.
Сегодня, 7 февраля в 20.14 по московскому времени на Первом канале стартует церемония открытия Сочинской Олимпиады. Ожидается фееричное зрелище.