По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы
Выпускники, получившие неудовлетворительный результат в ЭГЭ по математике, смогут пересдать экзамен только осенью.
1 июля вступают в силу нормы, предоставляющие автовладельцам право оформлять полисы ОСАГО в электронном виде через Интернет. Однако, как выяснилось, воспользоваться новой услугой могут пока не все.
1 июля ФК "Коломна" в Новогорске встречался с молодёжным составом "Анжи", выступающим в зоне «Юг» Второго Дивизиона.
В местечке Сивкин овраг, недалеко от поселка Пески, с 10 по 12 июля будет проходить фестиваль авторской песни, поэзии и прозы малых форм "Господин Ветер".
26 выпускниц коломенских школ претендуют на призы от спонсоров.
С 8 июля проезд по карте "Стрелка" в маршрутном такси в Коломне будет стоить 28 рублей.
С 1 июля в МУ МВД России «Коломенское» стартовал конкурс на лучший рисунок среди детей сотрудников.
4 июля праздник молодых отмечали в Парке Мира.
В исправительную колонию №6 собирались перебросить героин с помощью арбалета.
3 июля полицейские совместно с молодежным центром «Выбор» провели детский праздник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы
4 июля село Акатьево Коломенского района стало центром проведения фестиваля, посвященного Дню молодежи " Краски твоего лета".
С 22 по 25 июня на стадионе Смоленской Академии физической культуры и спорта прошло первенство России среди юношей и девушек до 18 лет.
4 июля в Коломне и Коломенском районе праздновали День молодежи. На главной площадке в Коломенском районе в селе Акатьево состоялся флешмоб "Краски твоего лета". Смотрите наш видеоролик о том, как это было.
8 июля в Парке Мира состоятся праздничные мероприятия, посвященные «Дню семьи, любви и верности»
Одному из старейших вузов Коломны исполнилось 60 лет.
Сегодня, 3 июля, на улице Ленина автомобилист сбил пешехода.
27 июня на базе яхт-клуба «Патриот» на Пироговском водохранилище завершилась Всероссийская регата в классах Кадет, Оптимист, Луч-мини и Луч-радиал.
Турнир по пляжному волейболу среди любительских команд должен был состояться еще 27 июня, но был перенесен на 4 июля из-за неблагоприятной погоды.
В Коломне День молодежи отпразднуют 4 июля в Парке Мира.
В редакцию "KS" пришло письмо от коломенцев. "Неужели для того, чтобы решить вопрос с кровлей, надо обращаться к А. Ю. Воробьеву, а не к местной управляющей компании?»,- негодуют горожане. Письмо читателей мы направили в пресс-службу Коломенского Департамента городского хозяйства, ответ будет опубликован, как только поступит в редакцию.
1 июля в Молодежном центре «Русь» прошел городской конкурс профессионального мастерства среди работающей молодежи по профессии «Продавец».
Коломенцы требуют вернуть знак пешеходного перехода рядом с автобусной остановкой "Сады" на улице Ленина. По этому поводу в редакцию пришло письмо.
На футбольном поле в селе Акатьево 4 июня ожидается грандиозный праздник, посвященный Дню молодежи.
Члены садоводческих товариществ утверждают, что сотрудники противопожарной службы слили в пруд, расположенный между двумя СНТ, непонятную жидкость, после чего в водоеме всплыл весь карась.Члены садовых товариществ просят найти виновных и привлечь их к ответственности.
По расчетам большинства метеостанций, второй месяц лета будет характеризоваться неустойчивой погодой. Температура воздуха может меняться от прохладных 23 градусов Цельсия до удушливых 34. Садоводам в этом месяце сильно жаловаться не придется — дожди время от времени будут радовать выращиваемые растения.
По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы
30 июня в московской штаб-квартире информагентства "Интерфакс" состоялась пресс-конференция начальника главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой. Во время встречи с журналистами Татьяна Семеновна рассказала об операциях, которые проводят инспекторы ведомства, озвучила цифры и рассказала о "Карте чистоты Подмосковья".
В ближайшую субботу, 4 июля, в поселке Радужном Коломенского района состоится традиционный турнир рыболовов. Приглашаются все желающие!