Мероприятие будет приурочено к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Добираться до городских кладбищ коломенцам придется пешком.
Проголосовать за каток и таким образом поддержать восстановление спортивной площадки можно до 30 апреля.
Нравится ли вам такой вариант? Обсудим!
"Почта России" и компания "Ростелеком" проводят акцию для ветеранов в преддверии 9 мая
8 мая в Коломне вновь пройдет российский этап мирового благотворительного забега.
30 апреля исполняется 376 годовщина со дня образования службы.
Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время, вы найдете в свежем номере!
22 апреля руководитель администрации Коломенского муниципального района Алексей Попов отправился в отставку. По данным, полученным корреспондентами KS из надежного источника, увольнение Алексея Попова может быть связано с проверкой, которую с прошлого года ведут в отношении него правоохранительные органы.
В Отделе надзорной деятельности по Коломенскому району рассказали о пожарах, произошедших на территории города и района.
2 мая в ДК "Тепловозостроитель" пройдет концерт Патриаршего хора "Благозвонница".
Прогноз синоптиков на начало последнего весеннего месяца.
Самое масштабное ежегодное мероприятие в сфере охраны труда в России проходило 18-22 апреля в Сочи.
После торжественного мероприятия в Коломенской ТПП состоится "круглый стол" для малого бизнеса
В воскресенье, 24 апреля, коломенская команда провела свою третью игру после возобновления Первенства ПФЛ.
23 апреля 2016 года АО "Транснефть - Диаскан" отметило 25-летие со дня создания. Дочернее предприятие крупнейшей трубопроводной компании в мире ОАО "АК "Транснефть" ведет свою историю с 1991 года. Являясь крупнейшим российским поставщиком услуг по технической диагностике нефтепроводов, нефтепродуктопроводов и резервуаров, за четверть века "Диаскан" продиагностировал почти миллион километров трубопроводов.
Укушенные клещами коломенцы начали обращаться за медицинской помощью
Глава Коломенского района Андрей Ваулин побывал на Гололобовском кирпичном заводе и встретился с его сотрудниками и руководством.
23 апреля в ДЮСШ "Олимпиец" проходило первенство по спортивной гимнастике, посвященное гимнастам Коломны всех поколений и 80-летию спортшколы.
Участок улицы перекроют для проведения работ по устройству тепловой камеры
Команды соответственно 5-х и 6-х классов стали победителями в финальном этапе соревнований на приз губернатора Московской области.
Исполняющим обязанности руководителя администрации района назначен Андрей Фатеев.
Кости крупных животных разбросаны недалеко от несанкционированного пляжа в Щурове.
Дозваниваться до регистратуры для вызова педиатра или терапевта теперь необязательно
Публикуем режим работы.
ВДЦ "УНИВЕРСАЛ" предлагает услуги по обработке земельных участков от клещей.
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области регулярно выявляют места несанкционированного сброса мусора.
В Автоколонне 1417 приняли такое решение в связи с обращениями пассажиров.