Выставка будет работать в Культурном центре "Лига".
До 21 июля в Егорьевском районе проходит Московский областной молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья». Прием заявок на участие в форуме идет полным ходом.
Закончился основной период ЕГЭ. О результатах сдачи госэкзамена в Коломне корреспонденту KS рассказала муниципальный координатор ЕГЭ Татьяна Камышова.
10 июля на стадионе "Авангард" пройдет праздничное мероприятие, посвященное 110-летию коломенского футбола.
Все желающие смогут проверить уровень сахара в крови в поликлинике № 2.
С 1 июля страховщики начали оформлять ОСАГО на новых полисах.
Новое оборудование поступило в ЦРБ Коломны
За отсутствие соответствующих документов с 1 июля установлена административная ответственность в виде штрафа.
Хиты легендарной группы исполнят местные музыканты.
Мы подвели итоги конкурса «Королева бала», несмотря на то, что это было очень сложно - все 25 участниц милы, очаровательны, стильны.
Программа, посвященная празднику, пройдет 8 июля в селе Лукерьино. Приглашаются все желающие!
Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время, вы найдете в свежем номере!
8 июля в Парке Мира пройдет городское мероприятие «Семейное счастье – любовь и верность»
Зона отдыха у речушки Репинки в районе улиц Ленина, Пионерской и Красной Зари некогда была одним из излюбленных мест отдыха коломенцев. Однако сейчас ситуация изменилась.
Вспышки африканской чумы свиней (АЧС) в последние недели регистрируются в окружающих Коломенский район муниципалитетах (Егорьевск, Шатура, Воскресенск). На прошлой неделе было зафиксировано два случая этого заболевания и в Коломенском районе. Уничтожены более 20 голов свиней, зараженных африканской чумой.
Бортовым оператором на рухнувшем судне был луховичанин Сергей Сусов.
9 июля в деревне Подмалинки будет проходить районный фестиваль "Золотая рыбка".
Автомобилистам, паркующимся на газонах и детских площадках, придется заплатить от 1000 до 5000 рублей.
IV этап чемпионата России по шахматам среди мужчин и женщин проходил на базе Конькобежного центра с 21 июня по 1 июля.
Виктория Чернышева стала победителем на чемпионате мира по легкой атлетике (спорт глухих).
В период летних каникул школьники и студенты Подмосковья продолжат ездить по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности по сниженному тарифу, как сообщается на сайте ЕТК "Стрелка".
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Коломенское» запланировал рейды по безопасности дорожного движения.
Неизвестные разрушили цветочницы сразу в нескольких точках Старого города.
Самолет Ил-76 потерпел крушение 1 июля во время тушения лесных пожаров в Иркутской области. На борту воздушного судна МЧС России находилось 10 человек, 8 из них — жители Московской области.
1 июля США ввели санкции против ряда иностранных компаний, в том числе российских.
2 июля в Коломенском районе с размахом отметили День молодежи. На футбольном поле поселка Сергиевский для всех желающих работало больше десятка развлекательных интерактивных площадок. Найти развлечение на любой вкус мог любой гость независимо от возраста.
Волонтеры призывали горожан поддержать родной город в голосовании по выбору дизайна новых российских купюр.
Радостное для жителей событие произошло в пятницу, 1 июля.