10:40
воскресенье, 15 декабря
В коломенских школах могут начать изучать испанский язык
15-07-2019 17:06 1887

В коломенских школах могут начать изучать испанский язык

С рабочим визитом в Коломне побывали представители посольства Испании в России

Львов ждет удачное приобретение, Дев - новая должность и яркое событие
15-07-2019 16:37 33487

Львов ждет удачное приобретение, Дев - новая должность и яркое событие

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 15 по 21 июля).

Что ловят коломенские рыбаки и рыбачки
15-07-2019 16:24 2514

Что ловят коломенские рыбаки и рыбачки

Во второе воскресенье июля в России отмечается День рыбака. Медиахолдинг "Ять" подготовил традиционный праздничный проект, в котором коломенские рыбаки и рыбачки поздравили земляков с праздником и рассказали, с чего началась любовь к этому занятию. Смотрите и присоединяйтесь!

Фестиваль флористов и декораторов Московской области состоялся в Коломне
15-07-2019 14:47 2482

Фестиваль флористов и декораторов Московской области состоялся в Коломне

Самые яркие моменты фестиваля - в фоторепортаже корреспондента KS.

С сегодняшнего дня услуги МосОблЕИРЦ доступны на Фрунзе
15-07-2019 14:32 19947

С сегодняшнего дня услуги МосОблЕИРЦ доступны на Фрунзе

Офис ул.Льва Толстого больше не работает.

Россияне смогут снимать наличные деньги у кассиров в магазинах
15-07-2019 11:11 1887

Россияне смогут снимать наличные деньги у кассиров в магазинах

Торговые точки будут получать небольшую комиссию от банка за исполнение данной операции.

Во время сбора грибов жительницу Егорьевска укусила гадюка
15-07-2019 10:48 5645

Во время сбора грибов жительницу Егорьевска укусила гадюка

Первую помощь пострадавшей оказали местные лесники.

Food-флорист научит коломенцев делать съедобные букеты
15-07-2019 10:10 1825

Food-флорист научит коломенцев делать съедобные букеты

Мастер-класс по изготовлению "Вкусного букета" состоится сегодня в ДК "Цементник".

В страшной аварии в поселке Пески погибли два человека, еще трое - ранены
15-07-2019 09:45 11375

В страшной аварии в поселке Пески погибли два человека, еще трое - ранены

28-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением и врезался в дом.

Стало известно, сколько россияне будут отдыхать в 2020 году
15-07-2019 00:27 1847

Стало известно, сколько россияне будут отдыхать в 2020 году

Правительство утвердило календарь выходных дней.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Увидеть самый новогодний парад 0+

13 декабря в 17.00 на центральной площади городского округа состоится открытие главной елки Коломны.

Гостей праздника ждет незабываемая атмосфера волшебства и сказк

Готовитесь ли вы к Новому году?
Всего голосов: 43
Я уже в полной боеготовности! Осталось кое-что из продуктов докупить
0% (0)
В процессе покупки подарков и подготовки новогоднего стола
7% (3)
Только начинаю потихоньку что-то покупать
20.9% (9)
Нет, рано еще! После 20-го числа буду готовиться
16.3% (7)
Буду покупать все в последний момент
2.3% (1)
Куплю обязательные атрибуты праздника прямо под Новый год и все
4.7% (2)
Вообще не буду готовиться! Я не отмечаю Новый год
48.8% (21)