23:00
понедельник, 25 января
В коломенских школах могут начать изучать испанский язык
15-07-2019 17:06 2151

В коломенских школах могут начать изучать испанский язык

С рабочим визитом в Коломне побывали представители посольства Испании в России

Львов ждет удачное приобретение, Дев - новая должность и яркое событие
15-07-2019 16:37 33762

Львов ждет удачное приобретение, Дев - новая должность и яркое событие

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 15 по 21 июля).

Что ловят коломенские рыбаки и рыбачки
15-07-2019 16:24 3620

Что ловят коломенские рыбаки и рыбачки

Во второе воскресенье июля в России отмечается День рыбака. Медиахолдинг "Ять" подготовил традиционный праздничный проект, в котором коломенские рыбаки и рыбачки поздравили земляков с праздником и рассказали, с чего началась любовь к этому занятию. Смотрите и присоединяйтесь!

Фестиваль флористов и декораторов Московской области состоялся в Коломне
15-07-2019 14:47 2975

Фестиваль флористов и декораторов Московской области состоялся в Коломне

Самые яркие моменты фестиваля - в фоторепортаже корреспондента KS.

С сегодняшнего дня услуги МосОблЕИРЦ доступны на Фрунзе
15-07-2019 14:32 20587 5

С сегодняшнего дня услуги МосОблЕИРЦ доступны на Фрунзе

Офис ул.Льва Толстого больше не работает.

Россияне смогут снимать наличные деньги у кассиров в магазинах
15-07-2019 11:11 2159

Россияне смогут снимать наличные деньги у кассиров в магазинах

Торговые точки будут получать небольшую комиссию от банка за исполнение данной операции.

Во время сбора грибов жительницу Егорьевска укусила гадюка
15-07-2019 10:48 6064

Во время сбора грибов жительницу Егорьевска укусила гадюка

Первую помощь пострадавшей оказали местные лесники.

Food-флорист научит коломенцев делать съедобные букеты
15-07-2019 10:10 2144

Food-флорист научит коломенцев делать съедобные букеты

Мастер-класс по изготовлению "Вкусного букета" состоится сегодня в ДК "Цементник".

В страшной аварии в поселке Пески погибли два человека, еще трое - ранены
15-07-2019 09:45 11958

В страшной аварии в поселке Пески погибли два человека, еще трое - ранены

28-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением и врезался в дом.

Стало известно, сколько россияне будут отдыхать в 2020 году
15-07-2019 00:27 2111

Стало известно, сколько россияне будут отдыхать в 2020 году

Правительство утвердило календарь выходных дней.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)