07:04
воскресенье, 29 ноября
Приходите на праздник здорового сердца
25-09-2018 19:13 846

Приходите на праздник здорового сердца

В Коломне пройдет спортивный марафон.

Спортсмены из Коломны победили на кубке Берлина
25-09-2018 18:20 777

Спортсмены из Коломны победили на кубке Берлина

Коломенская команда по стритболу показала хорошую подготовку.

В Подмосковье появилось два новых министерства
25-09-2018 17:00 1886 8

В Подмосковье появилось два новых министерства

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник представил обновленный кабинет министров.

В Коломне санитар незаконно шил сумки популярных брендов
25-09-2018 16:26 2165 2

В Коломне санитар незаконно шил сумки популярных брендов

Подробности мы узнали у помощника Коломенского городского прокурора Натальи Бабаевой.

Встречайте коломенский хлеб в магазинах «Пятерочка»!
25-09-2018 16:00 2095

Встречайте коломенский хлеб в магазинах «Пятерочка»!

В подмосковной Коломне немало достопримечательностей, которые прославили наш город на всю страну. Среди них и уникальные памятники архитектуры, и старинные лакомства, и необычные музеи. Но есть среди коломенских «драгоценностей» то, чему ежедневно на протяжении почти ста лет отдают честь все местные жители. Имя этому – знаменитый коломенский хлеб.

5 млн тонн отходов планируют завезти в село Мячково
25-09-2018 15:41 4763 7

5 млн тонн отходов планируют завезти в село Мячково

«В Сибирь возить мусор мы не будем, там живут такие же люди, поэтому перерабатывающие комплексы будут на территории Московской области», - сказал экс-министр экологии А. Коган на общественных слушаниях в Коломне.

Когда потеплеет в домах?
25-09-2018 15:21 4014 5

Когда потеплеет в домах?

Министр обещал «квартирное потепление» к концу недели.

Поздравьте учителей с праздником!
25-09-2018 14:55 1516

Поздравьте учителей с праздником!

5 октября в России отмечается День учителя. По традиции редакция готовит спецпроект к празднику.

В трех ДТП пострадали подросток и водитель и сгорела машина
25-09-2018 14:10 1410

В трех ДТП пострадали подросток и водитель и сгорела машина

Начало недели выдалось нелегким на дорогах Ступина.

В Щурове сгорел дом
25-09-2018 13:00 1722

В Щурове сгорел дом

Частный дом тушили сегодня в Коломне.

Ветер снова прилетит?
25-09-2018 12:47 898

Ветер снова прилетит?

МЧС предупреждает об усилении ветра в Подмосковье.

Брянск – Коломна: исторические и сегодняшние связи
25-09-2018 12:09 825

Брянск – Коломна: исторические и сегодняшние связи

17 сентября – День города Брянска, в 1943 году в этот день город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. В этот день представители брянского землячества в Коломне собрались в Коломенском кремле на подворье Райпотребсоюза, чтобы чествовать родной город.

Сообщите о недобросовестных полицейских!
25-09-2018 11:03 890

Сообщите о недобросовестных полицейских!

В Коломне проходит операция «Законность».

Читайте в газете «Ять» на этой неделе
25-09-2018 10:27 850

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

Мост отремонтируют в Воскресенске
25-09-2018 09:33 848

Мост отремонтируют в Воскресенске

Проекты капитального ремонта шести мостовых переходов на региональных дорогах Московской области получили положительные заключения «Мособлэкспертизы».

Бесплатно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ в Коломне
25-09-2018 08:28 1429

Бесплатно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ в Коломне

Школа юного историка-обществоведа для старшеклассников вновь открылась в ГСГУ.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)