11:06
вторник, 31 марта
С сегодняшнего дня ограничен въезд автобусов в Москву
01-06-2018 18:40 1754

С сегодняшнего дня ограничен въезд автобусов в Москву

Ограничения коснулись и других российских городов, принимающих чемпионат мира по футболу FIFA 2018.

Внимание! Пропал мужчина!
01-06-2018 17:56 2159

Внимание! Пропал мужчина!

Разыскивается житель Белоомута.

Мусор временно повезут под Егорьевск
01-06-2018 17:22 6040

Мусор временно повезут под Егорьевск

В Егорьевском районе, вблизи деревни Поцелуево, будет открыта временная площадка для накопления мусора площадью 12 га.

Прием граждан проведет полковник полиции
01-06-2018 16:12 1378

Прием граждан проведет полковник полиции

В Коломне проведет прием начальник ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области.

В Коломне проведена «Миссия 1.06»
01-06-2018 15:30 1295

В Коломне проведена «Миссия 1.06»

Перед ДК «Цементник» прошла программа, посвященная Дню защиты детей.

Жители Подмосковья поддержали мероприятия по борьбе с курением
01-06-2018 15:03 964

Жители Подмосковья поддержали мероприятия по борьбе с курением

Почти 12 тысяч жителей региона приняли участие в акции «Здоровый город», направленной на борьбу с курением.

С Днем защиты детей!
01-06-2018 14:02 937

С Днем защиты детей!

Поздравление депутата Московской областной Думы Олега Жолобова.

Пастила и калачи вошли в топ-5 туристических сладостей
01-06-2018 13:09 1818

Пастила и калачи вошли в топ-5 туристических сладостей

Сервис Tvil.ru провел опрос среди путешественников.

В Коломне прошел вечер каверов
01-06-2018 12:09 1869

В Коломне прошел вечер каверов

В коломенской библиотеке встретились любители группы "Король и шут".

Национальные сборные приедут в Подмосковье
01-06-2018 11:27 2159

Национальные сборные приедут в Подмосковье

В Московской области будут базироваться команды России, Португалии, Франции, Аргентины, Ирана, Перу, Мексики, Бельгии и Туниса.

Садовые товарищества получат паспорта
01-06-2018 10:25 1719

Садовые товарищества получат паспорта

В Московской области на 11 тысяч СНТ выдадут паспорта.

Спастись от краснокнижных змей
01-06-2018 09:45 2724

Спастись от краснокнижных змей

В Московской области обитает четыре вида змей, и все они занесены в Красную книгу.

Особенности выплаты пенсии несовершеннолетним и недееспособным пенсионерам
01-06-2018 08:38 1693

Особенности выплаты пенсии несовершеннолетним и недееспособным пенсионерам

ГУ-Управления Пенсионного фонда РФ № 14 по г. Москве и Московской области информирует жителей Коломны.

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Всего голосов: 17
Да, выхожу из дома в крайнем случае
58.8% (10)
Да, частично соблюдаю
11.8% (2)
Нет, не хочу дома сидеть
11.8% (2)
Я бы с удовольствием, но надо ходить на работу
17.6% (3)