18:19
воскресенье, 7 марта
Что нужно знать туристам, отправляющимся в путешествие
05-08-2016 17:07 1450

Что нужно знать туристам, отправляющимся в путешествие

В разгар летнего сезона территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в г. Коломне, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах подготовил памятку для туристов.

В Коломенском районе завершилось юношеское Первенство по футболу
05-08-2016 16:04 1603

В Коломенском районе завершилось юношеское Первенство по футболу

За призовые места в соревнованиях боролись шесть команд

В конце августа в Коломне пройдет юбилейный "Пикник в Кремле"
05-08-2016 15:09 2371

В конце августа в Коломне пройдет юбилейный "Пикник в Кремле"

Городской фестиваль проходит в пятый раз.

В предстоящие выходные в Подмосковье установится по-настоящему летняя погода
05-08-2016 14:25 1363

В предстоящие выходные в Подмосковье установится по-настоящему летняя погода

Столбики термометров поднимутся до +32ºС.

Спортивная школа "Виктория" объявляет набор в футбольную секцию
05-08-2016 13:08 2299

Спортивная школа "Виктория" объявляет набор в футбольную секцию

Школа подготовки юных футболистов Коломны приглашает на день открытых дверей.

В Коломенском районе мужчину оштрафовали за незаконную торговлю
05-08-2016 12:16 1564

В Коломенском районе мужчину оштрафовали за незаконную торговлю

Инспекторы территориального отдела №27 Госадмтехнадзора Московской области провели рейд по автомобильным дорогам в Коломенском районе.

Когда перевернут цифры на светофоре у "паровоза"?
05-08-2016 10:14 2127

Когда перевернут цифры на светофоре у "паровоза"?

В редакцию KS пришла письмо от читательницы. Коломчанка жалуется, что на пересечении улиц Малышева и Октябрьской Революции больше недели некорректно работает светофор.

Ремонт Митяевского моста завершился
05-08-2016 09:04 1979 1

Ремонт Митяевского моста завершился

Об этом сообщает ГБУ МО "Мосавтодор".

Николаю Сиделеву предложили работу в аппарате "Мострансавто"
05-08-2016 08:30 3696

Николаю Сиделеву предложили работу в аппарате "Мострансавто"

Генеральный директор ГУП МО "Мострансавто" Александр Зайцев встретился с работниками Автоколонны 1417 в Коломне

« Август, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 1130
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (401)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
13.9% (157)
Меня все устраивает
13% (147)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (94)
Для меня город некомфортен
11.9% (135)
Думаю о переезде в другой город
10% (113)
Никогда не думал(а) об этом
7.3% (83)