19:55
суббота, 28 ноября
ФОК в микрорайоне Колычево откроют не раньше октября
22-09-2015 17:13 2330

ФОК в микрорайоне Колычево откроют не раньше октября

Ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят в микрорайоне Колычево, перенесли на октябрь.

6 молодых семей из Коломны получили сертификаты на улучшение жилищных условий
22-09-2015 16:23 2164 3

6 молодых семей из Коломны получили сертификаты на улучшение жилищных условий

18 сентября коломенцы получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

На Новом Арбате москвичка избила жительницу Коломны
22-09-2015 14:23 2140 1

На Новом Арбате москвичка избила жительницу Коломны

18-летнюю коломчанку избили из хулиганских побуждений.

В Коломне выбрали автоледи-2015
22-09-2015 13:36 2578

В Коломне выбрали автоледи-2015

18 сентября у Молодежного центра «Горизонт» прошел конкурс «Автоледи-2015», в котором приняли участие 10 представительниц прекрасного пола.

9-летняя коломчанка будет отбираться на Детское Евровидение-2015
22-09-2015 12:31 2962

9-летняя коломчанка будет отбираться на Детское Евровидение-2015

Проголосовать за Катю Манешину можно на сайте телеканала "Карусель".

Ансамбль "Прялица" устроил конкурсы для байкеров и Бекмамбетова
22-09-2015 11:39 3046

Ансамбль "Прялица" устроил конкурсы для байкеров и Бекмамбетова

Коломну посетили представители российского Клуба владельцев мотоциклов "Харлей-Дэвидсон" и режиссер Тимур Бекмамбетов.

В поселке Радужный откроют детский приют
22-09-2015 10:30 2671

В поселке Радужный откроют детский приют

Открытие детского приюта имени преподобной княгини Евфросинии Московской при храме Казанской иконы Божьей Матери в поселке Радужный состоится 25 сентября.

Во время благотворительной акции в Коломне будут собирать деньги для больных детей
22-09-2015 09:28 2296

Во время благотворительной акции в Коломне будут собирать деньги для больных детей

27 сентября в 16.00 ТРЦ "Рио" совместно с фондом "Подари жизнь" состоится благотворительная акция "Помогаем Вместе" по сбору средств для больных детей.

В редакции проходит "прямая линия" с главой Коломенского района
22-09-2015 07:42 4296 6

В редакции проходит "прямая линия" с главой Коломенского района