19:11
среда, 27 января
В России прекратят производить продукты с ГМО
18-09-2015 17:11 1372

В России прекратят производить продукты с ГМО

Об этом заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Соответствующее решение было принято правительством, сообщает РИА Новости.

В городе и районе началась вакцинация против гриппа
18-09-2015 16:21 1298

В городе и районе началась вакцинация против гриппа

Бесплатные прививки делают людям из так называемых «групп риска».

В поддержку двухлетней Ани Лопатиной организуют благотворительный турнир по рыбалке
18-09-2015 15:21 1626

В поддержку двухлетней Ани Лопатиной организуют благотворительный турнир по рыбалке

27 сентября в рыбхозе «Акватория» в селе Шеметово состоится Открытый благотворительный турнир по фидерной ловле «РыбаLOVE».

В Коломну приехал профессор Кюппер Тассило Георг Клеменс
18-09-2015 14:34 2527

В Коломну приехал профессор Кюппер Тассило Георг Клеменс

С 17 по 18 сентября в ГСГУ (бывший МГОСГИ) проходит всероссийская научно-практическая конференция "Теоретические и экспериментальные исследования обучающихся при изучении естествознания".

Билеты на Чемпионат Мира по конькобежному спорту будут платными
18-09-2015 12:16 2214

Билеты на Чемпионат Мира по конькобежному спорту будут платными

Они поступят в продажу в декабре, как сообщает портал "Р-Спорт" со ссылкой на заместителя директора по учебно-спортивной работе Конькобежного центра "Коломна" Александра Сизова.

В "Большой медведице" состоялся первый мебельный аукцион
18-09-2015 11:18 1746

В "Большой медведице" состоялся первый мебельный аукцион

На аукционах мебельного центра "Большая медведица" можно приобрести мебель с большой скидкой.

Екатерина Лобышева учила школьников ПДД
18-09-2015 10:40 2894

Екатерина Лобышева учила школьников ПДД

С 17 по 27 сентября в городе проходит профилактическая кампания «Юный пешеход».

"Коломна" одержала первую в этом сезоне победу
18-09-2015 09:47 2304

"Коломна" одержала первую в этом сезоне победу

15 сентября футбольный клуб «Коломна» прервал «черную серию» из семи поражений, одержав волевую победу над смоленским «Днепром».

Конькобежный центр закроют для массовых катаний за три дня до Чемпионата Мира
18-09-2015 08:15 1869

Конькобежный центр закроют для массовых катаний за три дня до Чемпионата Мира

Об этом заявил заместитель директора по учебно-спортивной работе Конькобежного центра Александр Сизов, сообщает "Р-Спорт".

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 839
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (297)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.6% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (69)
Для меня город некомфортен
11% (92)
Думаю о переезде в другой город
10.7% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)