07:57
суббота, 28 ноября
Коломенские спортсмены привезли медали со "Сладкой регаты"
25-06-2015 17:12 1232

Коломенские спортсмены привезли медали со "Сладкой регаты"

В Москве завершилась Международная юношеская регата.

25% россиян видят в интернете больше «минусов», чем «плюсов»
25-06-2015 16:40 1154

25% россиян видят в интернете больше «минусов», чем «плюсов»

ВЦИОМ определил, как пользователи оценивают влияние Интернета на жизнь людей, какие соцсети пользуются наибольшей популярностью.

Вчера "РИО" эвакуировали в четвертый раз
25-06-2015 15:36 4550 1

Вчера "РИО" эвакуировали в четвертый раз

Телефонный террорист, "минирующий" ТРЦ по всей стране, все еще не пойман.

Трех врачей из Коломны назвали лучшими в Подмосковье
25-06-2015 14:35 2170

Трех врачей из Коломны назвали лучшими в Подмосковье

Подведены итоги областного конкурса "Лучший врач Московской области" и "Лучший медицинский работник среднего звена".

Стань королевой бала и попади на обложку "Ять"!
25-06-2015 13:18 2471

Стань королевой бала и попади на обложку "Ять"!

Издательский дом «Ять» объявляет конкурс «Королева бала» для коломенских выпускниц. Присылайте нам фотографии с выпускного и получайте призы! Мы хотим, чтобы ваше очарование, улыбки и ослепительные наряды увидели не только учителя и одноклассники, но и все коломенцы.

Свыше 60% пассажиров общественного транспорта в Коломне пользуются «Стрелкой»
25-06-2015 12:26 1178 1

Свыше 60% пассажиров общественного транспорта в Коломне пользуются «Стрелкой»

В среднем в Московской области единую транспортную карту используют 37% пассажиров, оплачивающих проезд.

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Подмосковье
25-06-2015 11:40 1791

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Подмосковье

Синоптики прогнозируют дожди и сильный ветер, сообщается на сайте МЧС по Московской области.

В России выпустят 100-рублевую купюру в честь воссоединения с Крымом
25-06-2015 10:25 1565

В России выпустят 100-рублевую купюру в честь воссоединения с Крымом

Тираж банкноты составит 20 миллионов экземпляров.

Парашютисты со всей страны установили рекорд в небе над Коломной
25-06-2015 09:25 1233

Парашютисты со всей страны установили рекорд в небе над Коломной

Спортсмены прыгнули с высоты 5400 метров и выстроились в фигуру в виде большого цветка.

В Коломну съедутся роллеры со всего Подмосковья
25-06-2015 08:18 948

В Коломну съедутся роллеры со всего Подмосковья

4 июля в Конькобежном центре Московской области «Коломна» пройдут Чемпионат и Первенство области по роллер-спорту.

Митяевский мост сегодня открыт
25-06-2015 06:33 944

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)