02:03
суббота, 28 ноября
С 1 июля электроэнергия подорожает на 36 копеек
23-06-2015 17:21 4272

С 1 июля электроэнергия подорожает на 36 копеек

С 1 июля 2015 года в соответствии с распоряжениями Комитета по ценам и тарифам Московской области, а также постановлениями РЭК Москвы изменяются тарифы на электроэнергию для населения.

В Коломне пройдет турнир по стрельбе из лука
23-06-2015 15:33 1589

В Коломне пройдет турнир по стрельбе из лука

28 июня на стадионе Конькобежного центра пройдут соревнования межрегионального турнира по стрельбе из традиционного и исторического лука.

В правительстве предлагают сэкономить на пенсионерах
23-06-2015 14:32 2645 3

В правительстве предлагают сэкономить на пенсионерах

В ближайшие три года, отказавшись от индексации пенсий и социальных выплат на уровень прогнозной инфляции, бюджет может сэкономить более 2,5 трлн рублей, подсчитал Минфин.

Питание на молочной кухне за июнь можно получить в июле
23-06-2015 13:17 2575 2

Питание на молочной кухне за июнь можно получить в июле

Определён состав наборов для полноценного питания беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 3-х лет на июль - октябрь 2015 года.

Коломенский филиал МАМИ признан эффективным
23-06-2015 12:25 2404

Коломенский филиал МАМИ признан эффективным

Несмотря на то, что в мае стараниями Рособрнадзора коломенский политех лишился аккредитации нескольких специальностей, уже в начале июня он был признан эффективным вузом России.

Велосипедист из Коломны засветился на НТВ
23-06-2015 09:19 4672 4

Велосипедист из Коломны засветился на НТВ

Ролик с коломенских улиц, выложенный на YouTube, показали в передаче "Главная дорога" на НТВ. В Интернете он собрал более 6 тысяч просмотров.

Александр Куранов: «Будем делать ставку на местных футболистов»
23-06-2015 08:24 2853 2

Александр Куранов: «Будем делать ставку на местных футболистов»

Директор футбольного клуба «Коломна» подвел итоги прошедшего сезона и выделил основные направления по развитию футбола в Коломне.

Митяевский мост сегодня открыт
23-06-2015 07:12 999

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)