02:19
суббота, 5 декабря
Лиса, заболевшая бешенством, играла в футбол в Непецине
22-06-2015 17:13 3116

Лиса, заболевшая бешенством, играла в футбол в Непецине

Двух лисиц и лисят уничтожили в Коломенском районе из-за бешенства.

Во время митинга в Мемориальном парке ветеранам пожелали здоровья
22-06-2015 16:27 1955

Во время митинга в Мемориальном парке ветеранам пожелали здоровья

Сегодня в Коломне отметили День памяти и скорби.

Коломна отметила День йоги в Парке Мира
22-06-2015 14:19 2282

Коломна отметила День йоги в Парке Мира

В 2015 году мир впервые отметил день йоги. Коломна тут же подхватила новую международную традицию, устроив в минувшее воскресение йогический праздник на открытом воздухе в Парке Мира. В связи с мероприятием наш город посетила министр посольства Индии в Москве Анджали Пандей.

Гостей огуречного фестиваля в Луховицах встретили кашей... из огурцов
22-06-2015 13:07 1752

Гостей огуречного фестиваля в Луховицах встретили кашей... из огурцов

Праздник «Луховицкий огурец» прошел 20 июня в поселке Сельхозтехника сельского поселения Головачевское Луховицкого района.

«Коломна» сыграла контрольный матч с «Рязанью» (РЕПОРТАЖ)
22-06-2015 11:11 1506

«Коломна» сыграла контрольный матч с «Рязанью» (РЕПОРТАЖ)

Футбольный клуб «Коломна» продолжает предсезонную подготовку к Первенству Второго Дивизиона-2015/16. Накануне, 20 июня, наша команда на стадионе «Авангард» встречалась с одним из своих ближайших соседей - клубом «Рязань», занявшим по итогам прошедшего сезона второе место в зоне «Центр».

В Подмосковье пришло потепление
22-06-2015 10:05 1252

В Подмосковье пришло потепление

Сегодня, 22 июня синоптики Росгидромета прогнозируют переменную облачность, местами небольшой кратковременный дождь.

Детским омбудсменом в Подмосковье станет Оксана Пушкина
22-06-2015 08:31 1391

Детским омбудсменом в Подмосковье станет Оксана Пушкина

Кандидатуру известной телеведущий предложил губернатор.

Митяевский мост сегодня открыт
22-06-2015 07:15 1093

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 393
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.4% (135)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16% (63)
Меня все устраивает
11.2% (44)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (33)
Для меня город некомфортен
8.9% (35)
Думаю о переезде в другой город
12% (47)
Никогда не думал(а) об этом
9.2% (36)