07:42
суббота, 28 ноября
Как мы в День Коломны газету "Ять" раздавали
15-06-2015 17:22 1986

Как мы в День Коломны газету "Ять" раздавали

Журналисты "Ять" и KS провели ненавязчивую промо-акцию.

В День города коломенцы переодевались в исторические костюмы и стреляли (ФОТОРЕПОРТАЖ)
15-06-2015 16:40 2340

В День города коломенцы переодевались в исторические костюмы и стреляли (ФОТОРЕПОРТАЖ)

12 и 13 июня Коломна отмечала День России и День города. О том как это было - в фоторепортаже нашего корреспондента.

Отстраненного гендиректора "конькобежки" обвиняют в мошенничестве
15-06-2015 15:33 5646

Отстраненного гендиректора "конькобежки" обвиняют в мошенничестве

5 июня решением Коломенского городского суда генеральный директор Конькобежного центра "Коломна" Александр Николаевич Печурица был отстранен от должности.

Жители Первомайского жалуются на московских дачников
15-06-2015 14:25 1489 1

Жители Первомайского жалуются на московских дачников

Как сообщил посетитель группы "KS" в соцсети ВКонтакте, москвичи превращают контейнерную площадку для мусора в поселке Первомайский в настоящую свалку

В Коломне впервые отметят День йоги
15-06-2015 13:27 1945

В Коломне впервые отметят День йоги

21 июня в Парке Мира состоится Йога Дом, посвященный Международному Дню йоги. Начало в 11.00

На Подмосковье надвигаются дожди и грозы
15-06-2015 12:17 1547

На Подмосковье надвигаются дожди и грозы

Сегодня по территории Московской области пройдет холодный атмосферный фронт, он будет сопровождаться ливневыми грозовыми дождями

ФК "Коломна" закончил сезон на предпоследнем месте
15-06-2015 09:38 1539

ФК "Коломна" закончил сезон на предпоследнем месте

Футбольный клуб «Коломна» завершил свой второй сезон во Втором Дивизионе после возвращения из любительской лиги. Чемпионат-2014/15 наша команда финишировала на предпоследнем 15-м месте, что по сравнению с предыдущим результатом, оставило гораздо больше вопросов.

Обвиняемые имеют право на два свидания в месяц
15-06-2015 08:35 1550

Обвиняемые имеют право на два свидания в месяц

Московская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Московской области разъясняет информацию о праве граждан, содержащихся в СИЗО.

Митяевский мост сегодня открыт
15-06-2015 07:32 1070

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы.

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)