23:29
суббота, 28 ноября
Операция «Вечерняя зорька». Как журналистки КS браконьеров ловили
23-04-2015 17:34 3482

Операция «Вечерняя зорька». Как журналистки КS браконьеров ловили

22 апреля корреспонденты KS отправились вместе с инспекторами охотнадзора в вечерний рейд. Задержаны несколько нарушителей!

На следующей неделе в Подмосковье придет тепло
23-04-2015 16:28 1618

На следующей неделе в Подмосковье придет тепло

В Московской области установится настоящая летняя погода: по прогнозам синоптиков воздух прогреется до +25 градусов

В Коломну приедет мастер по наращиванию ресниц международного класса
23-04-2015 16:11 1520

В Коломну приедет мастер по наращиванию ресниц международного класса

Всего три дня в Коломне будет проходить базовый курс наращивания ресниц Евы Бонд

"Дети Коломны расстрогали нас до слез"
23-04-2015 15:38 1847

"Дети Коломны расстрогали нас до слез"

В редакцию "KS" пришло письмо от жительницы Коломенского района Валентины Ивановны. В своем письме пенсионерка рассказывает о концерте, прошедшем 19 апреля в ДК "Коломна"

Накануне Дня Победы в Коломенском районе состоится  реконструкция боя
23-04-2015 13:37 2342

Накануне Дня Победы в Коломенском районе состоится реконструкция боя

Военно-историческая реконструкция будет проходить 8 мая в селе Черкизово во время праздничного мероприятия «Победа в сердце каждого живет»

В Коломне можно будет увидеть Камбоджу и сыграть в игру го
23-04-2015 11:49 1703

В Коломне можно будет увидеть Камбоджу и сыграть в игру го

26 апреля с 11.00 до 13.30 в МЦ «Русь» пройдет молодежный фестиваль «Открой для себя Азию!»

В Коломенском районе появилась новая достопримечательность
23-04-2015 10:43 1734

В Коломенском районе появилась новая достопримечательность

Напротив строящегося в Радужном ФОКа закончена работа над граффити ко Дню Победы

В Коломне пройдет акция «Лес Победы»
23-04-2015 09:52 1770

В Коломне пройдет акция «Лес Победы»

25 апреля в 10. 00 в Коломне стартует акция «Лес Победы», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Бочманове дом украсили ... швейными машинками
23-04-2015 09:12 3183

В Бочманове дом украсили ... швейными машинками

Совсем недавно жители Бочманова и проезжающие здесь автолюбители заметили одно небезынтересное изменение: дом, казавшийся раньше обычным и ничем не выделявшимся из ряда себе подобных вдруг предстал перед соседями в новом обличии — его украсили … швейными машинками!

В Коломенском районе отреставрировали памятник воину-освободителю
23-04-2015 07:40 1377

В Коломенском районе отреставрировали памятник воину-освободителю

20 апреля закончены ремонтно-реставрационные работы памятника «Воин-освободитель» в поселке Пески.

Митяевский мост сегодня открыт
23-04-2015 07:00 916

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня сегодня- о работе Митяевской переправы.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)