06:06
пятница, 22 января
Студенты запускали в небо шары и говорили вежливо (ВИДЕО, ФОТОРЕПОРТАЖ)
25-02-2015 17:18 2061

Студенты запускали в небо шары и говорили вежливо (ВИДЕО, ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня у Коломенского отдела ЗАГС проходила акция "Говорим слова вежливости"

Четверо коломенских бадминтонистов будут выступать за область
25-02-2015 16:34 1136

Четверо коломенских бадминтонистов будут выступать за область

По итогам прошедшего в Раменском Первенства Московской области по бадминтону среди спортсменов 2003-2006 г.р. четверо коломенских спортсменов вошли в состав сборной Московской области по бадминтону

«Газпромнефть» устроила личную снегосвалку в Коломенском районе
25-02-2015 15:27 1392

«Газпромнефть» устроила личную снегосвалку в Коломенском районе

Госадмтехнадзор Подмосковья выявил наледь на заправках Коломенского района.

В  Коломне и районе боролись с двумя пожарами
25-02-2015 14:34 1932

В Коломне и районе боролись с двумя пожарами

Ночью в субботу 21 февраля в Колычеве горел автомобиль, в Лысцеве - баня.

Администрация Коломны готова потратить более 200 тысяч на живые цветы
25-02-2015 13:27 1601

Администрация Коломны готова потратить более 200 тысяч на живые цветы

В сети появились документы аукциона на закупку роз, хризантем, тюльпанов и гвоздик.

Коломенская конькобежка выиграла 3 "бронзы" на юниорском чемпионате мира
25-02-2015 12:28 1354

Коломенская конькобежка выиграла 3 "бронзы" на юниорском чемпионате мира

Коломенская конькобежка Елизавета Казелина стала третьей по сумме многоборья на юниорском чемпионате мира в Варшаве

С каких крыш в Коломне падают снег и большие сосульки?
25-02-2015 11:29 2467 1

С каких крыш в Коломне падают снег и большие сосульки?

Составим "карту" наиболее опасных мест города вместе. Опрос редакции.

Крупные торговые сети заморозят цены на самые важные продукты
25-02-2015 10:30 1916 1

Крупные торговые сети заморозят цены на самые важные продукты

Крупнейшие российские ритейлеры заморозят цены на крупы, подсолнечное масло, муку и другие социально значимые продукты.

В Коломне определили самых красивых мам
25-02-2015 09:31 3600 1

В Коломне определили самых красивых мам

Определен список финалисток конкурса красоты "Молодая Мама 2015", проходящего в Коломне

"Возрастные" коломенцы вошли в лидеры конькобежных соревнований
25-02-2015 08:29 1645

"Возрастные" коломенцы вошли в лидеры конькобежных соревнований

21 и 22 февраля в Конькобежном центре «Коломна» прошли соревнования по конькобежному спорту среди спортсменов средних и старших групп (от 20 лет).

При ремонте МФЦ пытались украсть больше двух миллионов
25-02-2015 07:29 2220

При ремонте МФЦ пытались украсть больше двух миллионов

В Коломне предпринимателя приговорили к штрафу за попытку хищения бюджетных средств

« Февраль, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 810
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.9% (283)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (116)
Меня все устраивает
12.8% (104)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (68)
Для меня город некомфортен
10.6% (86)
Думаю о переезде в другой город
11% (89)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (64)