17:08
пятница, 27 ноября
Абитуриенты идут в дошкольное образование
23-07-2013 17:33 1564

Абитуриенты идут в дошкольное образование

25 июля в коломенских вузах завершится работа приемных комиссий, по результатам которых определятся предпочтения абитуриентов-2013.

25-летний мужчина погиб, застряв на грунтовой дороге
23-07-2013 16:37 3887 4

25-летний мужчина погиб, застряв на грунтовой дороге

Загадочная смерть произошла в июле в районе Коломны. Девушка обнаружила труп своего возлюбленного в автомобиле, который застрял на грунтовой дороге.

Коломенцы получают ожоги от борщевика
23-07-2013 15:35 2139 2

Коломенцы получают ожоги от борщевика

Заросли борщевика на окраинах Коломны и близ многих населенных пунктов Коломенского района сегодня воспринимаются как обычное явление. Однако это растение крайне ядовито.

Поврежденные ураганом крыши в Проводнике будут менять по одной в год
23-07-2013 14:10 1436

Поврежденные ураганом крыши в Проводнике будут менять по одной в год

Жители Проводника, чьи дома пострадали во время июньского урагана, недовольны восстановительным ремонтом кровли, который им сделали коммунальщики.

Сергиевский источник освятили
23-07-2013 12:50 1488 1

Сергиевский источник освятили

18 июля Сергиевский источник в селе Богородском (рядом с Богородице-Рождественским храмом) освятили.

Коломенцы вошли в двадцатку сильнейших в турнире по быстрым шахматам
23-07-2013 11:57 1502

Коломенцы вошли в двадцатку сильнейших в турнире по быстрым шахматам

20 июля в Конькобежном центре «Коломна» прошёл открытый региональный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню шахмат.

Комитету по культуре подарили автобус
23-07-2013 10:43 2047 2

Комитету по культуре подарили автобус

18 июля микроавтобус Fiat Ducato поступил в распоряжение комитета по культуре города Коломны.

За прошедшую неделю в Коломне и районе произошли пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы
23-07-2013 09:45 2249

За прошедшую неделю в Коломне и районе произошли пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы

Сводка дорожных происшествий за неделю с 15 по 22 июля 2013 года.

« Июль, 2013 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 329
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (118)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.5% (51)
Меня все устраивает
10.3% (34)
Город скорее неудобен для меня
9.1% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (31)
Думаю о переезде в другой город
11.2% (37)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (28)