22:12
понедельник, 6 февраля
Нужна ли автостоянка на улице Красина?
05-06-2013 17:20 3010

Нужна ли автостоянка на улице Красина?

18 июня в Коломне пройдут публичные слушания, где обсудят вопрос строительства очередной автостоянки.

Пять населенных пунктов в Коломенском районе остались без горячей воды
05-06-2013 16:20 3091

Пять населенных пунктов в Коломенском районе остались без горячей воды

«Мосэнергосбыт» отключил электричество в котельных из-за 13-миллионного долга ООО «МКХ Коломенского района».

Коломенский район вошел в подмосковную карту туриста
05-06-2013 15:40 2430

Коломенский район вошел в подмосковную карту туриста

29 мая в Коломенском районе побывала съемочная группа ассоциации «Наше кино», которая готовила программу «Карта туриста» для телеканала «Подмосковье».

С фасадов ТК «Девичье поле» сбивают гнезда ласточек
05-06-2013 14:50 4218

С фасадов ТК «Девичье поле» сбивают гнезда ласточек

Жители Колычева возмущены. Руководство ТК уверяет: это делается ради покупателей.

Небезразлична судьба подмосковных лесов!? Вступайте в общественное движение!
05-06-2013 13:50 2630

Небезразлична судьба подмосковных лесов!? Вступайте в общественное движение!

Сегодня, 5 июня, всемирный день окружающей среды. А если вы хотите принять непосредственное участие в заботе о лесах, вступайте в ряды членов Общественного экологического движения «Зеленый патруль»!

В День города в Коломне пройдут губернаторские праймериз
05-06-2013 12:53 3115

В День города в Коломне пройдут губернаторские праймериз

8 июня в Коломне члены "Единой Росии" будут выбирать кандидата от партии для выдвижения на выборы главы региона

Число пострадавших при пожаре в московском метро выросло до 17 человек
05-06-2013 11:55 2753

Число пострадавших при пожаре в московском метро выросло до 17 человек

Сегодня утром на перегоне между станциями "Библиотека имени Ленина" и "Охотный ряд" загорелся силовой кабель. Было эвакуировано 4500 человек. Движение по "красной" ветке метро будет полностью восстановлено после 13:30.

За минувшую неделю в Коломне и районе совершены четыре кражи и два ножевых ранения
05-06-2013 11:19 2035

За минувшую неделю в Коломне и районе совершены четыре кражи и два ножевых ранения

Сводка о преступлениях зарегистрированных в период с 27 мая по 2 июня 2013 года.

Реконструкция Митяевского моста обойдется почти в 300 миллионов рублей
05-06-2013 09:56 4385

Реконструкция Митяевского моста обойдется почти в 300 миллионов рублей

Областное министерство экономики приступило к поиску подрядчика для строительства новой Митяевской переправы.

« Июнь, 2013 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Становились ли вы жертвой телефонных мошенников?
Всего голосов: 519
Нет, к счастью, никогда
41% (213)
Нет, понял(а) в последний момент
27.9% (145)
Да, к сожалению, случалось
31% (161)