5570

Покрытия «губернаторских» детских площадок травмоопасны?

«Покрытие вокруг игровой конструкции, что находится возле домов №2 и №4 по улице Суворова - травмоопасно для детей»- уверены жители двора.

2837

Режиссера Коломенского театра наградили

Николаю Крапивину присвоили звание «Заслуженного работника культуры Московской области».

2719

Диме Шишалову назначили полгода интенсивной терапии

На днях в Коломну из Германии вернулись Марина и Дима Шишаловы. Напомним, 18 октября Шишаловы отправились в Германию, чтобы прооперировать полуторагодовалого Диму, больного тяжелейшей формой эпилепсии.

5170

В Москве прошел «Русский марш»

4 ноября в День народного единства в Москве прошел «Русский марш». А вы маршировали в тот день по улицам столицы?

3160

Главный следователь области выслушает коломенцев

10 ноября в Коломне будет вести прием граждан руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Андрей Геннадьевич Марков.

6490

Откуда мухи?

Улица Девичье Поле, 11. На этот адрес журналисты «Ять» выезжали трижды. Повод — жалоба коломчанки на ненадлежащее состояние подвала.

9876

Зарезала из ревности

15-летняя коломчанка жестоко расправилась со своей сверстницей из-за молодого человека.

Занимаетесь ли вы спортом?
Всего голосов: 774
Занимаюсь время от времени
12.8% (99)
Тренируюсь активно и регулярно
8.7% (67)
Занимаюсь лечебной физкультурой
3.4% (26)
Делаю зарядку по утрам
8.9% (69)
Я профессиональный спортсмен
1.4% (11)
Просто стараюсь больше двигаться
23.8% (184)
Огород - лучший фитнес
16.7% (129)
Веду малоподвижный образ жизни
24.4% (189)