22:12
суббота, 28 ноября
Девушку-инвалида бросили умирать у кремля
26-08-2011 16:00 3433 8

Девушку-инвалида бросили умирать у кремля

Двадцатилетняя девушка-инвалид с больными ногами три дня прожила под стенами Кремля на берегу Москвы-реки, выползая к воде, чтобы попить.

За покупку турника - секундомер в подарок
26-08-2011 15:35 4713 14

За покупку турника - секундомер в подарок

Акция к 1 сентября от компании KUPISPORT.

Двое коломенцев устроили "ночь в музее" в озерском ДК
26-08-2011 14:52 1738 1

Двое коломенцев устроили "ночь в музее" в озерском ДК

Проникли молодые люди туда в ночь с 21 на 22 августа с целью ограбления.

Загорелась кухня
26-08-2011 13:51 1634

Загорелась кухня

26 августа, около 6 утра, в доме №9 по улице Дзержинского произошло возгорание на кухне в квартире, расположенной на 4 этаже. Обгорели кухня и ванная комната.

26 августа в Коломне зарегистрировала свой брак тысячная пара
26-08-2011 13:18 2592

26 августа в Коломне зарегистрировала свой брак тысячная пара

Состоялось данное знаменательное событие в 12:40 в стенах коломенского Дворца бракосочетаний. Романа Владиславовича Семенова и Фомину Екатерину Алексеевну поздравили заместитель главы города Ольга Павловна Жарова и заведующая Коломенским городским отделом ЗАГС Людмила Васильевна Богданова.

Сбили ребёнка
26-08-2011 11:11 2907 8

Сбили ребёнка

Вчера, 25 августа, около 18 часов, в районе пересечения улиц Зеленой и Калинина водитель "Мицубиси" сбил шестилетнего мальчика.

В Коломне откроются курсы по подготовке приемных родителей
26-08-2011 10:50 1476

В Коломне откроются курсы по подготовке приемных родителей

Как рассказала на Первом областном форуме по защите прав детей-сирот глава регионального министерства образования Лидия Антонова, с 1 января в Московском государственном областном социально-гуманитарного институте, который находится в Коломне, начнут действовать курсы по подготовке приёмных родителей.

В Даровом откроют выставку и мемориальный знак
26-08-2011 09:04 1825

В Даровом откроют выставку и мемориальный знак

27 – 28 августа МГОСГИ совместно с администрацией Зарайского района проводит конференцию «Достоевский и Россия».

Чем кормить ребенка?
26-08-2011 08:02 2570 2

Чем кормить ребенка?

Этим вопросом задалась одна из читательниц сайта в связи с разницей между возрастом, до которого выплачивается пособие, и возрастом приема ребенка в детсад.

« Август, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 340
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.9% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15% (51)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)